[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Афиша для изучающих немецкий язык » Афиша Санкт-Петербурга » Немецкий разговорный клуб "Wie bitte?" в СПб
Немецкий разговорный клуб "Wie bitte?" в СПб
zakharovakrДата: Вторник, 29.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Еженедельно девушка Таня проводит бесплатные встречи разговорного клуба немецкого языка в Петербурге в в библиотеке "Адмиралтейская".

Сколько стоит? Это бесплатно 
Нужно ли что-то приносить? Многие берут блокнот и ручку, но это на свое усмотрение. Мы скорее развлекаемся, чем заучиваем. Некоторые приносят что-то к чаю, но это снова на свое усмотрение.
Какой минимальный уровень языка? Это разговорные встречи для продолжающих учить язык, нужно, чтобы вы могли говорить предложениями, это уровень A2 В1. Если вы сомневаетесь, идти или нет, все просто - идти.  
Почему бесплатно? Я тоже не хочу забывать немецкий. Я много работаю с языками и самое противное, что во всей этой истории есть - это языковой барьер. Встречи существуют как раз для  того, чтобы донести  в массы важный месседж: "ошибаться - это ок". И пока умненькие мальчики и девочки думают как бы что сказать за книжками, мы уже ошибаемся в этом направлении smile

В эту субботу 1 августа встреча пройдет в 18:00. Обсуждаться будет спорт. 

Все подробности в группе: http://vk.com/wiebitte

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Афиша для изучающих немецкий язык » Афиша Санкт-Петербурга » Немецкий разговорный клуб "Wie bitte?" в СПб
Страница 1 из 11
Поиск: