[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Отказали в национальной визе (Помогите)
Отказали в национальной визе
DifДата: Пятница, 16.09.2016, 13:09 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем доброго дня

Сегодня пришёл отказ в визе. Подавись вместе с женой на языковую визу с последующем поступлением в Вуз, вместе с прочими документами , подавали подтверждение полной оплаты курсов на 6 месяцев(с А2-С1), моё свидетельство о предварительном поступлении из вуза( жене такое не было возможности получить).Справки со счёта в банке РФ. Мотивационные письма , сами писали, затем отдали на перевод. Когда подавали документы, чиновник в окошке ,сказал,что плохо, что мы подаёмся вместе как супружеская пара,так как таким чаще отказывают. Подавались в Москве.
Причина отказа, на сколько ясно, что мы давно окончили вузы 2010 год, и это время использовали не по назначению. Также упомянули ,что мы почти не учили язык в Рф. 

Прошу посоветуйте,какие могут быть выходы, понятно,что апелляцию подавать не с чем. Надо переподаваться с уровнем языка хотя бы B1, но что-то мне подсказывает, что могу так же завернуть. Очень прошу совета, может быть посоветуете фирму для помощи в сборе документов.

vladimir2706Дата: Вторник, 11.10.2016, 00:27 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Сволочи, что говорить. Зато кучу террористов напустили просто так, без виз и паспортов. И это демократия?

Цитата
Причина отказа, на сколько ясно, что мы давно окончили вузы 2010 год, и это время использовали не по назначению
Это не их дело, как вы использовали время... Но они считают по-другому.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Отказали в национальной визе (Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск: