[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы при университете (с дальнейшим поступлением)
Языковые курсы при университете
DMelechow93Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:01 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Может ли кто нибудь пояснить, как именно идет обучение на языковых курсах при уни с дальнейшим поступление в магистратуру?! А именно: Когда ты учишься на ЯК ты уже зачислен на магистратуру или когда подавать документы на поступление?  Есть ли какие то бюджетные ЯК? За какое время ЯЗ подготовят тебя к языковому экзамену с нуля (немецкий) или с А2(английский)?

ValeriaLettoДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:21 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день,
Я хочу поехать в Мюнхен на подготовитеоьные курсы на сдачу теста Daf при унмверситете Людвига Максимиллиана.Мне необходимо отправить запрос с "eine Kopie Ihres Zeugnusses aus dem Heimatland".Мой университет есть в списке признаваемых в Германии НО специальности моей в этом списке нет(признаются только учителя,а я переводчик (англ/нем).Я могу отправить копию диплома или для меня уместен только аттестат школьный?Вопрос еще актуален т.к после курсов я хочу поступать на Lehramt,а это опять же возможно только если закончил минимум 2 курса...(Заранее спасибо!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы при университете (с дальнейшим поступлением)
Страница 1 из 11
Поиск: