[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы в Дрездене
Языковые курсы в Дрездене
FairylandДата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:28 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Дорогие форумчане! 
Интересуют отзывы о языковых курсах в Дрездене. Исходные данные: есть молодая Леди, которой 19 лет и которая учится на первом курсе технического ВУЗа по специальности "Биотехнологии". Неплохо знает английский (С1), пробное тестирование в Гёте-институте на родине показало С1.3 по немецкому. Вообщем, это моя дочь ))
Цель: попробовать пару недель пожить в Германии, посетить соответствующие уровню интересные курсы и немного примерить жизнь в Германии на себя, так как хочется в будущем поступать в немецкий ВУЗ по своей специальности.Просто она у меня девочка довольно-таки домашняя. Хотелось бы провести мини-тренировку оторванности от родных пенатов. 
Выбран Дрезден (там живет одна знакомая семья). 
Нужны действительно хорошие курсы, не считая бюджет, проживание недалеко и в отдельных апартаментах
Спасибо за отзывы

vladimir2706Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:26 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 1
Я там в Kästner Kolleg две недели учился. Очень хорошие курсы. И культурная программа ежедневная, очень насыщенная. Правда, если едете не летом, может она не такая будет обширная.

FairylandДата: Вторник, 06.01.2015, 04:24 | Сообщение # 3
Школьник
Спасибо за рекомендации. Завтра покажу студентке эту школу ;-)

IrushaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:49 | Сообщение # 4
Школьник
vladimir2706, Расскажите поподробнее про эту школу,пожалуйста

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы в Дрездене
Страница 1 из 11
Поиск: