[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы в Вестфальском Университете! (Мюнстер) (Буду рада любой информации :))
Языковые курсы в Вестфальском Университете! (Мюнстер)
kusnir42Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребята, немецкий изучаю полгода, преподаватель предложил нам поездку на летние языковые курсы в Вестфальский Университет им. Вильгельма, соответственно, возможность решили не упустить. Вот только информации препод дал недостаточно (относительно самих курсов). Хотелось бы услышать ваши мнения, может кто-то был, кто-то что-то знает smile

В основном интересует вопрос уровня, работают ли там вообще с А1?

Поездка уже неизбежна, преподаватель заверил, что нашего уровня хватит, но как-то не убедило меня это. Жду ваших откликов!

P.S. Может, кто-то в интернете что-то найдёт по данному вопросу, тоже буду благодарна - есть подозрения, что узнать побольше не позволяет мой уровень немецкого smile

Спасибо)

Сообщение отредактировал kusnir42 - Пятница, 18.07.2014, 23:46

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы в Вестфальском Университете! (Мюнстер) (Буду рада любой информации :))
Страница 1 из 11
Поиск: