[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы в Любеке (Языковые курсы)
Языковые курсы в Любеке
AlenaDeuchtДата: Четверг, 21.11.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам. Пожалуйста, проконсультируйте меня в таком непростом вопросе как языковые курсы. Я ищу курсы в Любеке (т.к. там мне есть где остановится), ищу недорогие и качественные курсы. Пожалуйста, кто владеет информацией (учился на курсах в Любеке, учились знакомые или друзья) поделитесь информацией о цене и как туда попасть. Заранее спасибо!

dimaspbДата: Четверг, 21.11.2013, 18:23 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 51
AlenaDeucht, здравствуйте!

В Любеке есть филиал школы Berlitz, которую хвалят.
Вот ссылка на их сайт: http://www.berlitz.de/de/luebeck/

Еще вот сайт этой школы выглядит очень неплохо:
http://www.inlingua-luebeck.de/wir-ueb....ck.html
И отзывы о них отличные:
http://www.11880.com/branche....ck.html

TeufelchenДата: Пятница, 22.11.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Школьник
Да, Берлитц -школа  хорошая, я там училась. Только вот дорогая очень. 6 месяцев - 4500 Евро.

Могу порекомендовать языковые курсы в Вольксхохшуле. Они подешевле. Причем преподаватели там профессионалы с большим стажем. Если до курса я написала пробный ДАФ на 3, то через месяц интенсивной подготовки на 5.

AlenaDeuchtДата: Среда, 27.11.2013, 12:08 | Сообщение # 4
Школьник
Teufelchen, а можно пожалуйста подробней о ценах и системе занятий?

vladimir2706Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:49 | Сообщение # 5
Профессор
Награды: 1
Цитата Teufelchen ()
Могу порекомендовать языковые курсы в Вольксхохшуле. Они подешевле. Причем преподаватели там профессионалы с большим стажем. Если до курса я написала пробный ДАФ на 3, то через месяц интенсивной подготовки на 5.
Только вот в Volkhochschule очень редко бывают интенсивные курсы с не менее 18 часов в неделю, что требуется для чертовой визы...

На таких курсах могут учиться представители стран "первого мира" - ЕС, США, Канада и т.д. - им виза не нужна.
Для нас же нужно не менее 18 часов в неделю. В московском посольстве. В других, вроде, даже 20 требуют.

AlenaDeuchtДата: Четверг, 28.11.2013, 13:30 | Сообщение # 6
Школьник
а нельзя как-то при Хохшулях попасть на курсы? они там вроде значительно дешевле? никто не учился там?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Языковые курсы в Любеке (Языковые курсы)
Страница 1 из 11
Поиск: