[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 212»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Поиск бюджетных языковых курсов в Мюнхене
Поиск бюджетных языковых курсов в Мюнхене
DieBayerischeSeeleДата: Вторник, 06.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребятки, подскажите мне пожалуйста...
Хочу, ооочень хочу зимой поехать на языквые курсы, интересует именно Мюнхен
Можете посоветовать какой-нибудь бюджетный вариант?
Сколько по деньгам это примерно выйдет, с проживанием но без питания?

И,да. Будет ли смысл в двухнедельном интенсиве?
Всем спасибо за ответы и внимание :3

Сообщение отредактировал DieBayerischeSeele - Вторник, 06.08.2013, 22:43

nadezhda_armaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Официальный представитель
Награды: 2
В Мюнхене множество языковых школ. Самый бюджетный вариант - это, пожалуй, курсы при Volkshochschule, но связываться не советую. Там огромные необучаемые группы и посредственные преподаватели. По соотношению цена/качество могу посоветовать DID или Tandem. По деньгам за 2 недели интенсива с проживанием можно уложиться в 25т.р. Чтобы назвать точную цену, нужны даты. Обращайтесь - помогу подобрать курс.
Смысл в краткосрочных языковых курсах в стране изучаемого языка всегда один - это снятие языкового барьера, улучшение произношения и навыков понимания. От стандартного курса интенсив обычно отличается дополнительным специализированным уроком. Например, дополнительный час грамматики, час аудирования или разговорного немецкого.

www.arma-study.ru
Обучение в Германии: языковые курсы, поступление в ВУЗы.

DieBayerischeSeeleДата: Среда, 21.08.2013, 12:12 | Сообщение # 3
Школьник
nadezhda_arma,   даты отправила в ЛС
А 25 тыс.р. - это в евро сколько? Я просто с Украины smile

nadezhda_armaДата: Среда, 21.08.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Официальный представитель
Награды: 2
570 евро примерно smile

www.arma-study.ru
Обучение в Германии: языковые курсы, поступление в ВУЗы.

ryzannaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:30 | Сообщение # 5
Школьник
Рекомендую  Klartext  сама  там  учюсь. Учителя Axel  Dieks шикарно, он  1955  года  рождения  но  он талантище!!!! Julia  Kahl отличная, она  дает  летние курсы при уни LMU , Anna Maria  Laufer, Katrin ,Pravu  Mazumbar  супер. Пока 120  в месяц  но  как  интеграцыонный, а  так для  приват 400 в  месяц 25  часов  в неделю +15  учебник  +5  копии  в  месяц .  Не  ведитесь  на  культурные  програмы, визу  если почитать  все  самому  сделать  можно,  и не переплачивать  сотни евро агенствам,  если есть  деньги  и много  лени  тогда  дорога   в агество, или когда  не  хотите сами етим  заниматься, но дорого, сами  себе сделаете  вместе  с  курсом  или сами  как я.  В нете  найдете  все  о Мюнхене и вперед  на екскурсию .  Хвалят  еще  Inlingua но  там дороже  520 вроди. VHS  дешевле  но  все  зависит не  от школы,      а  ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!!!!! Я  была  в  VHS Buchoe оба  препода  ужас ленивы но другие  ходили  и  хвалили  некоторых  в других VHS.  Почему  Мюнхен? Жилье  дорогое  сильно  и транспорт. Лучше  Берлин  там подруга  училась в  школе HARTNACKSCHULE BERLIN , 170  euro  Nachmittads  kurs  12.45-16.00, утром дороже            250  евро=  тоже 25 часов  в неделю=   жилье  дешевле  или  другие  горола  в  восточной  германии  там  намного  дешевле.  Спросите  в контакте  в групах  опер  и  других  подскажут.

Добавлено (28.09.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Самое  лучшее если  имеете  500  и больше евро  в месяц  на курсы  при Универе  LMU    полный  уровень  модуль например  В1.1  и  В1.2  ВМЕСТЕ  стоит  780   +50  за  анмельдунг  учеба полного модуля  меньше  2 мес. 6=7 недель интенсив!
http://www.dkfa.de/                                                                                                                 Ето  лучшые  курсы  в  Мюнхене  иду  туда  после  интергацыонного курса  в Клартекс  и  В1 екзамена.

lyuba_mДата: Суббота, 28.09.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 51
ой, Мюнхен ведь сымй дорогой город в Германии! почему бы не выбрать город подешевле, где проживание-питание дешевле будут?

EllenKunisДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:42 | Сообщение # 7
Ученик
А собственно подешевле это какие города? потомучто на курсы былобы не плохо съездить.
а то постоянно откладывала из за денег

PodrujkaBafonetaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:15 | Сообщение # 8
Школьник
EllenKunis вот тоже ищу что нибуль подходящее на лето съездить...

EllenKunisДата: Пятница, 17.01.2014, 16:47 | Сообщение # 9
Ученик
Что? не у кого не каких предложений и советов нету? Две девушки уже спрашивают!

dimaspbДата: Пятница, 17.01.2014, 16:58 | Сообщение # 10
Админ
Награды: 50
PodrujkaBafonetaEllenKunis, едьте в Берлин - не прогадаете.
Относительно дешевый и очень интересный город + Дрезден/Ляйпциг/Магдебург/Гамбург относительно недалеко.

Либо же в Кельн - очень студенческий город. И там много интересного вокруг.

mebizarreДата: Среда, 23.07.2014, 19:59 | Сообщение # 11
Свой на de-online
Награды: 14
Я тоже Мюнхен не советую, жутко все дорого. Красиво, конечно, но не для бюджетного варианта. Но для тех, кого все же интересует, вот есть интенсив: http://www.sprachboerse.de/ru....uenchen

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

VulpeculaДата: Четверг, 24.07.2014, 02:23 | Сообщение # 12
Свой на de-online
Награды: 5
В языковой школе DeutschAkademie хорошие и довольное недорогие интенсивные курсы. Но туда, как минимум, на месяц лучше. Сомневаюсь, что всего 2 недели сотворят что-то дельное в любой школе..

Annie2015Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:49 | Сообщение # 13
Школьник
Всем Привет. Еду в Мюнхен в Сентябре как Au Pair.Моя семя платит за мои курсы 50евро в месяц. Я смотрю в итнернете и не могу найти такие курсы. Подскажите пожалуйста это вообще возможно найти курсы за эту цену?

dimaspbДата: Четверг, 24.07.2014, 12:05 | Сообщение # 14
Админ
Награды: 50
Annie2015, за 50 евро в месяц - это только в VHS: http://www.mvhs.de

Annie2015Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:08 | Сообщение # 15
Школьник
а это очень плохое место?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Поиск бюджетных языковых курсов в Мюнхене
Страница 1 из 212»
Поиск: