[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » документы собраны, а свободных дат в посольстве нет
документы собраны, а свободных дат в посольстве нет
kulpikДата: Понедельник, 17.06.2013, 03:45 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Помогите пожалуйста!! Просто не знаю как быть: собирала документы для визы  для прохождения языковых курсов, а на сайте посольства НЕТ свободных дат для подачи документо! Я уже договорилась о жилье, проплатила все...и тут такое.
Как быть?

lyuba_mДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
kulpik, вы на шенгенскую визу подаете? может, через агенство попробовать? придется чуть больше заплатить, но агенства заранее имет назначенное время и даты, гед они подают сразу несколько заявок

alexdreamerДата: Пятница, 12.07.2013, 22:56 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
Я сегодня подавал документы в Москве без записи - потратил в сумме минут 15. 80 окошек к нашим услугам))

lyuba_mДата: Суббота, 10.05.2014, 00:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 51
alexdreamer, везет вам москвичам smile
во Франкфурте или Берлине, чтобы пробиться к российскому посольству - паспорт оформить, например, полдня в очереди простоишь((((

mebizarreДата: Суббота, 10.05.2014, 14:21 | Сообщение # 5
Свой на de-online
Награды: 14
Я так поняла, вы только на сайте смотрели? А позвонить?)) Попробуйте позвонить в отдел экстренных случаев, объясните ситуацию, Вам скажут приехать в посольство в какой-нибудь день, и ждать, чтобы Вас приняли, если кто-нибудь не придет. У меня однажды тоже такая ситуация была, правда, на национальную визу. Мне помогло написание письма на НЕМЕЦКОМ языке с просьбой войти в мое положение (на email). Попробуйте!

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

AnnilДата: Суббота, 17.05.2014, 09:03 | Сообщение # 6
Свой на de-online
Награды: 5
Все перечисленные способы отлично работают! особенно способ с агентством (если вы все-таки не в Москве)

Отпишитесь, как получилось у вас?

von hinten wie von vorne A-n-n-A

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » документы собраны, а свободных дат в посольстве нет
Страница 1 из 11
Поиск: