[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Поиск хороших языковых школ интенсив курс от А1 до С2 (Поиск школ возле Мюнхена, Старнберг и его окрестности)
Поиск хороших языковых школ интенсив курс от А1 до С2
ryzannaДата: Четверг, 21.03.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Меня интересует обучение в языковых школах
интенсив курс от А1 до С2 уровня,
но не на интеграционном курсе, в Мюнхене,
возле Мюнхена, Старнберг и его окрестности,
Херршинг и окрестности, все школы но
только в Баварии не далеко от города Херршинг. Меня отправляют на интеграционный курсhttp://www.bamf.de , они
дали список школ которые имеют
сертификацию, но я имею неудачный опыт обучения на интеграционном курсе в
школеVHS https://vhs-buchloe.de/ города Buchloe в Баварии, где преподаватель только всех хвалила
и ничего больше, вечно всем улыбалась
и заговаривала зубы, мы могли 40 минут
писать разными родными языками всех
присутствующих на курсе на доске разные
предложения, или произносить на разных языках эти самые предложения, также в нее вечно сессия, ее заменял
директор этой школы, который вообще к
преподаванию ничего не имеет и не имеет соответствующего
образования, мне как преподавателю с
2 педагогическими образованиями просто
нервировало его присутствие в классе
как неквалифицированного преподавателя, а остальные ученики
просто спали на занятии, видно женщинам
которых направило бамф не было где
провести свободное время так сложилось
в моем классе, 5% хотели учиться, но на
них внимания не обращали, так как
большинство хочет спать на занятии и
иметь паузы 50 минут вместо законых 15 минут, поговорить с подругами на родном
языке, попить кофе и т.д. Я эту школу
бросила и другим рекомендовала, сама пошла на А2 в другую частную школу
Колпинг в Kaufbeuren Бавария http://www.kolpingbildungswerk.de/standorte/start?sid=3 , школа
супер, но когда нет хорошей базы А1, на
А2 нечего делать. Колпинг школу всем
рекомендую, правда там от А1 до В1
интеграционный, 20 человек в классе
много, но преподаватель Констанса супер, у нее высшее немецкое педагогическое образование и прекрасный
дар к преподаванию. Человек с большой
буквы.
Буду очень рада всей информации об интенсивном курса от А1 до С2, хочу пройти все уровни
за год поэтому ищу интенсивный курс
для подтверждения своих украинских
дипломов о высшем образовании, тем
более мои 2 вуза здесь признаются.

yura37773Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Школьник
Я вам порекомендую Klartext  в Мюнхене. 2 месяца длится каждый уровень т.е. А1 2 месяца А2 и B1 тоже, начиная с B2 по три месяца. Каждый месяц экзамен. Учебники Schritte plus до B1. www.klartext-zentrum.de

yura

Сообщение отредактировал yura37773 - Четверг, 21.03.2013, 17:45

ryzannaДата: Четверг, 21.03.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата (yura37773)
Я вам порекомендую Klartext  в Мюнхене. 2 месяца длится каждый уровень т.е. А1 2 месяца А2 и B1 тоже, начиная с B2 по три месяца. Каждый месяц экзамен. Учебники Schritte plus до B1. www.klartext-zentrum.de
ryzanna
, Спасибо Вам! Муж звонил сегодня туда но автоответчик сказал с  17.00 до 19.00 отвечают, будем опять  звонить, кстати позвонили  туда когда  я вашу ссылку увидила))Спасибо огромное.
Учебники имею кстати из  VHS  и Kolping школ Шритте плюс А1.1 А1.2 А 2.1 другие докупим).

yura37773Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Школьник
А вы не звоните а приходите в бюро))) и сразу регистрацию проходите

yura

yura37773Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:43 | Сообщение # 5
Школьник
Надеюсь вам понравятся курсы))) И успехов конечно))) И лучше я думаю новые книжки купить и с чистых начать чтобы замечать и исправлять свои ошибки и анализировать)) P.S. По себе сужу)))

yura

ryzannaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:58 | Сообщение # 6
Школьник
Цитата (yura37773)
Надеюсь вам понравятся курсы))) И успехов конечно))) И лучше я думаю новые книжки купить и с чистых начать чтобы замечать и исправлять свои ошибки и анализировать)) P.S. По себе сужу)))

Ну ничего себе новые книжки опять покупать)))) я покупала 5  месяцев назад в другую школу, но там не учеба, а халтура, учителя без образования и не немци коренные, не много школ имеют хороших учителей з высшим образованием, муж не будет опять покупать те же книги, я  все сотру и начну сначала, не проблема, все ученики книжки перепродуют и хорошо, зачем опять тратить 14 евро за книжку, тим более я  не работаю, мне жалко денег мужа,он один работает.
Школу мы еще выбираем время есть, мне нужно учителей чтобы немцы коренные и с  университетским  образованием. График занятий не  хорош в  Клартекс, один модуль утром, второй после обеда, не удобно, поятоснно каждый  месяц меняется время занятий, нам так сказали в  бюро, у  меня другие курсы есть. будем искать еще. А вы не работаете там случайнов  бюро?

yura37773Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:09 | Сообщение # 7
Школьник
Нет я не работаю.Просто критиковать людей тоже за советы не надо.Вы написали дайте совет я дал,а решать будете вы))) Я же вас за руку не тяну)))И я всегда утром учился)))

yura

ryzannaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:19 | Сообщение # 8
Школьник
Цитата (yura37773)
Нет я не работаю.Просто критиковать людей тоже за советы не надо.Вы написали дайте совет я дал,а решать будете вы))) Я же вас за руку не тяну)))И я всегда утром учился)))

я вас не критикую,я  пишу что думаю, а за совет спасибо вам огромное!!!!
Видите утром не всегда уже курсы есть, может быть групы не полные кто знает(

fialka-gДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:19 | Сообщение # 9
Школьник
попробуйте позаниматься онлаин smile .
Есть разные бесплатные ресурсы от Deutsche Welle например, или http://www.deutschakademie.de/online-deutschkurs/audio-course/ или включите ProSieben (немецкий канал) по телевизору или онлаин. Это вдобавок к курсам, чтобы постоянно практиковать новые знания.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Поиск хороших языковых школ интенсив курс от А1 до С2 (Поиск школ возле Мюнхена, Старнберг и его окрестности)
Страница 1 из 11
Поиск: