[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Поездка в германию. Помогите. Поделитесь опытом. (Нужна помощь.)
Поездка в германию. Помогите. Поделитесь опытом.
MeloisДата: Среда, 30.01.2013, 20:22 | Сообщение # 16
Свой на de-online
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Цитата (lyuba_m)
сразу же на немецком? как быть новичкам, приезжающим "с нуля"?
это обычная практика интеграционных курсов, обычно их состав многонационален, а преподаватель говорит только по-немецки
у меня было так же, курс был как раз для тех, кто начинает с "нуля"

...Ich geh nach vorne, bis zum Rand...Ich spür mein Herz pulsiert...

vladimir2706Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:04 | Сообщение # 17
Профессор
Награды: 1
Цитата (Melois)
это обычная практика интеграционных курсов, обычно их состав многонационален, а преподаватель говорит только по-немецки
у меня было так же, курс был как раз для тех, кто начинает с "нуля"

Это именно на интеграционных курсах. А на просто интенсивных курсах (т.е. где все пришли по собственному желанию и платят сами) на первых порах все объясняется на английском, т.к. там "цивилизованные" люди учатся.

verbumnovumДата: Четверг, 31.01.2013, 16:27 | Сообщение # 18
Школьник
Награды: 0
Да, Владимир, именно с этого года у нас разделение школ. Наша школа Verbum Novum в Майнце рассчитана на целевую группу, которые приехали по собственному желанию на 2-4 или более недель или месяцев с целью изучения или улучшения немецкого языка. Многие студенты-участники курса хотят учиться в Германии, тем более что, мы оказываем услугу в поступлении в ВУЗ Германии, т.е. у нас академический подход к обучению немецкому. На интеграционных курсах Вы дойдете максимум до уровня В1. И наши преподаватели владеют английским языком. http://www.verbumnovum.de/ru/mainz/kursy-nemeckogo.html
Будут вопросы, обращайтесь.

vladimir2706Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:45 | Сообщение # 19
Профессор
Награды: 1
Цитата (verbumnovum)
Да, Владимир, именно с этого года у нас разделение школ. Наша школа Verbum Novum в Майнце рассчитана на целевую группу, которые приехали по собственному желанию на 2-4 или более недель или месяцев с целью изучения или улучшения немецкого языка. Многие студенты-участники курса хотят учиться в Германии, тем более что, мы оказываем услугу в поступлении в ВУЗ Германии, т.е. у нас академический подход к обучению немецкому. На интеграционных курсах Вы дойдете максимум до уровня В1. И наши преподаватели владеют английским языком. http://www.verbumnovum.de/ru/mainz/kursy-nemeckogo.html
Будут вопросы, обращайтесь.

Я собираюсь ехать на долгосрочные курсы с последующим посуплением.
Меня интересуют консультационные услуги, т.е. различные нюансы, контроль правильности заполнения документов, составление мотивационного письма и т.д. Но я хотел бы пройти курс не в вашей школе, а в одной из школ Лейпцига или Берлина.

verbumnovumДата: Четверг, 31.01.2013, 18:51 | Сообщение # 20
Школьник
vladimir2706, для бронирования академ. услуги, посещение курсов именно у нас необязательно.
Мы заполняем и подаем документы в макс. 3 университета, предварительно проверив Ваши документы. Напишите нам на адрес: info@verbumnovum.de

maskit144Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:03 | Сообщение # 21
Школьник
я тут читал много хорошего вот об этой школе может кто знает как там и чего? Рейланд-частная школа Кёлн
вообще я смотрю здесь многие хотят ехать в языковые школы)Отпишитесь кто может о своем выборе школы.

lyuba_mДата: Четверг, 31.01.2013, 22:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 51
кто знает хорошие языковые школы в Берлине с нуля, поделитесь инфой плиз! человечек знакомый ищет курсы, очень хочет выучить язык и учиться в университете.... у кого был также опыт обучения в штудиенколлег или на курсах с последующим поступление в вуз, поделитесь smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Языковые курсы в Германии » Поездка в германию. Помогите. Поделитесь опытом. (Нужна помощь.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: