[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Русская деревня в Германии
Русская деревня в Германии
dimaspbДата: Среда, 08.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 51
Статус: Не на сайте
Видеопутешествие smile

AnnilДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:36 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 5
А кто-нибудь был в Александровке? там куда-нибудь зайти пускают или только снаружи обозревать?

von hinten wie von vorne A-n-n-A

vladimir2706Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Профессор
Награды: 1
Цитата (Annil)
А кто-нибудь был в Александровке? там куда-нибудь зайти пускают или только снаружи обозревать?

Я снаружи был только. Достаточно интересно, но "деревней" назвать это нельзя, просто стоят избы. Там вроде как музей есть, но мы в понедельник были, поэтому он был закрыт. Короче, могли бы и поинтереснее сделать)

EvgeniyДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:04 | Сообщение # 4
Ученик
Награды: 1
Я так скажу, для местного населения это может и показаться интересным, но сам бы не стал тратить время на экскурсию по деревне. Да все сделано классно, но таких деревень и у себя дома сколько хочешь можно найти. Это равносильно американцу ехать к нам дабы поесть гамбургеров.
Как по мне так лучше сходить в местные пилспабы, скажу удовольствия массу получите, да и с немцами можно пообщаться - очень веселые люди.
Но это мое субъективное мнение...

Если вы не строите свою мечту, кто то обязательно наймет вас строить свою

31neal31Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:07 | Сообщение # 5
Школьник
Награды: 0
Интересно, но больше согласен с вышесказанным. Такого можно и у себя насмотреться.

schlank2Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:00 | Сообщение # 6
Доцент
Награды: 4
Цитата
Интересно, но больше согласен с вышесказанным. Такого можно и у себя насмотреться

Это не русская деревня. В русской избе есть добротная печушка, где в лютые морозы можно было всегда согреться. Есть простая банька при дворе. Русская избы гораздо красивее - в ней русским духом пахнет. =)

Сообщение отредактировал schlank2 - Понедельник, 20.01.2014, 18:02

АфродитаДата: Суббота, 22.08.2015, 14:54 | Сообщение # 7
Ученик
Награды: 0
Цитата schlank2 ()
Это не русская деревня. В русской избе есть добротная печушка, где в лютые морозы можно было всегда согреться. Есть простая банька при дворе. Русская избы гораздо красивее - в ней русским духом пахнет.
Для жителей Германии - это, как раз и есть русская деревня, так как архитектура там отличается от той, к которой привыкли немцы. Для них это интересно, а для русских туристов лучше посмотреть достопримечательности Германии, если есть такая возможность. Отмечу, что задумка мне понравилась!

Живите красиво!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Русская деревня в Германии
Страница 1 из 11
Поиск: