[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Тип визы!!! ПОМОГИТЕ! (поставили на чеке тип визы : Close relatives/Family Members)
Тип визы!!! ПОМОГИТЕ!
July1231Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:10 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте,дорогие форумчане.
Пожалуйста, подскажите мне или успокойте меня. Проблема вот в чем, в понедельник подала документы на визу, собираюсь ехать по приглашению, в посольстве приложили все документы, потом выдали мне чек и вот только заметила,что там,где написан тип визы, написано :Close relatives/Family Members Visit. Теперь я очень переживаю.Ведь я еду к другу по приглашению, а не к родственникам. Скажите,пожалуйста, не будет ли проблем из-за такого типа визы? cry cry cry cry

kuchmilkДата: Пятница, 12.02.2016, 08:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Не на сайте
Так если все приняли у вас, к чему переживания , тем более что вы по приглашению ... Это не тур виза же а другой категории у них для этого по видимому нет?!?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Тип визы!!! ПОМОГИТЕ! (поставили на чеке тип визы : Close relatives/Family Members)
Страница 1 из 11
Поиск: