[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 5 из 5«12345
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » 736 cступенек в небо или 5 дней в BW (5-дневная поездка в августе - сентябре 2015)
736 cступенек в небо или 5 дней в BW
gregormichaelДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:22 | Сообщение # 61
Свой на de-online
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Мы не были в зоопарке (о нём хорошо отзываются), не посетили стадион (команда города в первой лиге), не заходили в УНИ (он относится к числу элитных).
 Но при этом получили удовольствие от ботанического сада

Побывали в

Stadtmuseum im Prinz-Max-Palais

проинспектировали ресторан в здании

Badischer Kunst Verein

сфотографировали

Шведский дворец

Со мной интересно

gregormichaelДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:55 | Сообщение # 62
Свой на de-online
Награды: 3
Повторяю - мы видели  не всё (в АЛЬБОМе больше), поэтому после того как вы, уважаемые читатели, побываете в Карлсруэ, мы с удовольствием посмотрим ваши фото и рассказы.

5 дней пролетели быстро-бысто и работая над темой я заново проделал наш путь ещё раз.

Спасибо что прочли.

До встречи в Германии

Ваш Михалыч.

Со мной интересно

reiselustigДата: Понедельник, 07.03.2016, 03:14 | Сообщение # 63
Профессор
Награды: 0
gregormichael, у вас такой необъятный отчет, что все читать просто сил нету! вкратце - что конкретно вам больше всего запомнилось и понравилось? каков бюджет такой поездки?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » 736 cступенек в небо или 5 дней в BW (5-дневная поездка в августе - сентябре 2015)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: