[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Германия. Вопросы и ответы. (Знакомство с Германией совместными усилиями)
Германия. Вопросы и ответы.
gregormichaelДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:32 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Цитата Какие города (достопримечательности) стоит посмотреть;- как (чем) доехать;- где (что) поесть;- как по-немецки сказать (спросить)....на эти и другие вопросы мы постараемся ответить."Мы", потому что на форуме есть немало людей знающих и любящих Германию.===================================================Я 16 лет живу в Германии (Дюссельдорф), куда переехал из Украины в прошлом веке (в 1999-м году)[color=#FF0000
Люблю и, надеюсь, неплохо знаю эту страну.Одним из мотивов переезда было желание посмотреть мир, что я с удовольствием продолжаю делать.У меня есть много рассказов о Германии и не только, десятки тысяч фотографий.C  удовольствием делюсь информацией, помoгаю планировать маршруты, обменивась мнениями и пр.Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.Давайте вместе будем знакомить(ся) с самой экономически развитой страной Европы, делиться своими впечатлениями, задавать вопросы и получать на них ответы.  :-)Ваш ГригорийPS Считаю что тема только выиграет от того что вы видите её автора.  :-)=============================================[size=18]ТУТ обо мне как гиде[/size][/url]

Со мной интересно

Сообщение отредактировал gregormichael - Понедельник, 20.07.2015, 00:33

gregormichaelДата: Среда, 28.10.2015, 11:12 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Даже удивительно что на форуме нет интереса к Германии happy

Со мной интересно

gregormichaelДата: Четверг, 12.11.2015, 11:13 | Сообщение # 3
Свой на de-online
Рейнский карнавал или как немцы отдыхают

Это мой материал о карнавале, написанный довольно давно.

Даже не представляю - нужно ли актуализировать, учитывая минимальный интерес...

Это я к тому что 11 ноября начался карнавальный сезон 2015-2016 гг

Со мной интересно

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Германия. Вопросы и ответы. (Знакомство с Германией совместными усилиями)
Страница 1 из 11
Поиск: