[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Как дешевле путешествовать по Германии (Скидки на билеты и разные виды транспорта)
Как дешевле путешествовать по Германии
clevergirl10Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Всем привет! Рассказываю в этом видео про транспорт в Штутгарте и в Германии вообще, а так же как дешевле путешествовать по Германии.

Мой канал на youtube
Моя группа в VK

VERA1Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Добрый день уважаемые читатели форума!

Я и мой муж (имеет немецкое гражданство), проживаем в Берлине и несколько раз приглашали своих родственников и знакомых, на данный момент многие из них имеют мультивизы на несколько лет. У нас есть возможность пригласить 4 желающих, посетить не только столицу Германии, но и всю Европу по шенгенской визе. Такое приглашение от гражданина ФРГ ускоряет и облегчает процедуру получения визы в посольстве Германии, и Вам также не нужно будет показывать, забронированную на весь срок пребывания, гостиницу. Также поможем выбрать недорогую, но хорошую языковую школу, так как и в этой область уже имеется достаточный опыт. Если Вас заинтересовало данное приглашение или у Вас возникли вопросы, пожалуйста,  задавайтеих по этому эл. адресу:  mailberlin@mail.ru. В это предложение входят:
1.Приглашение
2.Экспресс-пересылка DHL на дом в течение 2-3 дней
3.Консультация по сбору документов для посольства или/и помощь при заполнении анкеты
4. При желании, поможем забронировать автобусные туры на русском языке по Европе

Сообщение отредактировал VERA1 - Воскресенье, 27.09.2015, 18:26

Алиса17Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 1
Спасибо за информацию  biggrin

reiselustigДата: Четверг, 10.03.2016, 17:23 | Сообщение # 4
Профессор
Награды: 0
Долго смеялась: "Если вы цивилизованный человек, не потеряетесь". Спасибо за видео! получается, U-bahn - это местами трамвай, а местами метро?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Как дешевле путешествовать по Германии (Скидки на билеты и разные виды транспорта)
Страница 1 из 11
Поиск: