[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Альпийские городки
Альпийские городки
VulpeculaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:55 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Мне очень нравятся небольшие городки в Альпах.
Поделитесь, какие из них Вы уже посещали, какие остались впечатления, что бы ещё хотели увидеть smile

VulpeculaДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:00 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 5
Я очень советую Миттенвальд. Впечатления просто невероятные! Потрясающее местечко, окружённое Альпами! Двигаясь по подвесной дорожке в ущелье и пройдя через символическую дверцу, попадаешь уже на территорию Австрии, где можно увидеть горный водопад. Можно подняться на гору на фуникулёре, оттуда открывается завораживающий вид на городок. Есть несколько различных маршрутов. Также есть условия для горного туризма.
По дороге в Миттенвальд можно увидеть Walchensee, потрясающее горное озеро с кристально чистой водой.
Обязательно поеду туда снова! smile

mebizarreДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:47 | Сообщение # 3
Свой на de-online
Награды: 14
Я была в небольшом городке (или наверно даже деревеньке) Берхтесгаден, Бавария. Потрясающее по красоте место, одно из излюбленных туристами. Много отелей, зимой это популярный горнолыжный курорт. И летом там есть чем заняться - природа просто потрясающая: горы, чистейшие озера, леса, красивые домики. И что самое привлекательное - в 20 -30 минутах езды на машине находится один из самых красивых городов Австрии - Зальцбург. Так что если поехать туда, то можно убить двух зайцев сразу.

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Альпийские городки
Страница 1 из 11
Поиск: