[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » диснеевский замок в Германии - кто был? (Neuschwanstein)
диснеевский замок в Германии - кто был?
lyuba_mДата: Вторник, 26.08.2014, 22:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Не на сайте
Hoffnung), спасибо за фотографии! а в этом городишке Фюссен есть вообще что посмотреть?

Hoffnung)Дата: Среда, 27.08.2014, 11:28 | Сообщение # 17
Абитуриент
Награды: 1
lyuba_m, честно говоря, не знаю. Мы туда приехали и сразу побежали в очередь к автобусу до Хоэншвангау. Единственно, что могу отметить, судя по фоткам, которые видела ещё до поездки: красивая природа (ну это для любителй, конечно), живописно, симпатичные маленькие домики, миленькие.)) в приципе, уже хорошо.))

Bewahret einander
vor Herzleid,
denn kurz ist die Zeit
die ihr beisammen seid.

JuleДата: Четверг, 21.05.2015, 01:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 23
lyuba_m, советую Австрию, город Ройтэ (Reutte)............недалеко очень красивое озеро Plansee, стометровый мост между горами (8 евро пройтись туда-обратно), но это того стоит, уффф, страшно, идешь, мост трясется.......полуразрушенный замок на горе.......

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Четверг, 21.05.2015, 01:19

reiselustigДата: Пятница, 11.03.2016, 01:41 | Сообщение # 19
Профессор
Награды: 0
Jule, Мне вот очень хочется побывать в этом замке! Это же прямо диснеевская сказка! А что за мост такой, про который вы рассказываете, почему он трясется - веревочный что ли?

JuleДата: Пятница, 11.03.2016, 01:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
reiselustig, мост высотой более ста метров, от земли до моста его ничего не подпирает, то есть он висит, не веревочный, металлический, но когда по нему идешь - все ходуном ходит. Мост в сеточку, то есть идешь и видно все под ногами.

Sehr gut!

reiselustigДата: Суббота, 12.03.2016, 00:16 | Сообщение # 21
Профессор
Награды: 0
Jule, мне кажется, я нашла этот мост. Это он?

JuleДата: Суббота, 12.03.2016, 20:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
reiselustig, вроде нет............тот, где я была называется - Highline 179, Ройтте Австрия, мост начинается сразу же от полуразрушенного замка. 
https://www.tripadvisor.ru/Attract....ilter=7

Sehr gut!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » диснеевский замок в Германии - кто был? (Neuschwanstein)
Страница 2 из 2«12
Поиск: