[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Проверяют ли таможенники, что есть на ноутбуке?
Проверяют ли таможенники, что есть на ноутбуке?
НатиДата: Четверг, 03.05.2012, 20:52 | Сообщение # 16
Доцент
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Дочь моего знакомого скачала фильм с торрента,папе штраф прислали 5000 евро.а вот смотреть фильмы он-лайн, мы смотрели.

Träume wahr werden....manchmal.

AlivefoxДата: Четверг, 03.05.2012, 22:47 | Сообщение # 17
Школьник
Награды: 0
Ваййй спасибо ребята что придупридили а то я большой мастак качать я видео дизайнер из нарезок делаю видео и как же быть ппц:(( над заранее все плагины качнуть smile

GabriДата: Вторник, 16.10.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Доцент
Награды: 2
kinox.to
movie2k.to
?!
там по желанию можно и скачать и файлообменики есть.

aidaikinДата: Среда, 17.10.2012, 02:20 | Сообщение # 19
Школьник
Награды: 0
А можно с других сайтах что то скачивать не из торрента. Музыку например. Я уже себе 20 штук песен скачала и тебе боюсь после того как прочла все это. тветьте пожалуйста если знаете кое какие информации. сайт был русский zaycev.net

Aller Anfang ist schwer

dimaspbДата: Среда, 17.10.2012, 12:30 | Сообщение # 20
Админ
Награды: 50
aidaikin, вроде бы с Зайцев можно качать...

Реальные случаи штрафования людей в Германии я встречал только при скачивании людьми фильмов с торрентов.

lyuba_mДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 50
у одной знакомой в Германии провайдер так вообще не разрешает скачивать фильмы с определенных сайтов и смотреть онлайн) немцы, тоталь контроль:)
слышала, что такое можно обходить как-то по-хитрому, используя другие прокси, но сама с этим ни разу не сталкивалась и не знаю, как это все настраивать надо.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Проверяют ли таможенники, что есть на ноутбуке?
Страница 2 из 2«12
Поиск: