[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Покупки в Германии и сувениры (Опытные жители и путешественники Германии, нужен ваш совет=))
Покупки в Германии и сувениры
lyamonadikДата: Среда, 15.01.2014, 11:52 | Сообщение # 16
Студент
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Mila696, ну, в Китае сейчас практически все шьют, но я родом из города текстиля Иваново. У нас все дешевле стоит и выбор большой. А под русской одеждой я подразумевала больше стиль, т.к. мои знакомые немки спокойно носят спортивную обувь с длинной юбкой и спортивной футболкой.

pisankasДата: Среда, 15.01.2014, 18:48 | Сообщение # 17
Ученик
Награды: 1
ох уж эти китайцы)
в Германии с этим немного проще, тебе меньше будут врать и убеждать что это мол вовсе не китайская продукция а там к примеру подлинная итальянская работа)

hallo

31neal31Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:30 | Сообщение # 18
Школьник
Награды: 0
Мелкая бытовая техника и одежда среднего качества, пожалуй, самые распространенные товары для туристов. Ну еще можно на память сувениры какие-нибудь приобрести) Особенно если путешествовать по разным городам.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Путешествия по Германии » Покупки в Германии и сувениры (Опытные жители и путешественники Германии, нужен ваш совет=))
Страница 2 из 2«12
Поиск: