[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Немецкий по Скайпу + консультация по поступлению (Германия) (Уроки немецкого языка (А1-С1))
Немецкий по Скайпу + консультация по поступлению (Германия)
eugeniatrierДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:16 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте! 
Меня зовут Евгения, я живу в городе Трир (земля Рейнланд-Пфальц) и учусь в магистратуре Трирского университета по программе "компьютерная лингвистика". По первому образованию я филолог-германист (магистратура), до переезда в Германию работала преподавателем в Центре изучения немецкого языка (партнер Гете-Института), давала частные уроки. Имею сертификаты экзаменов OnDaF и TestDaF, с которыми я выиграла летнюю стипендию DAAD и поступила в немецкий вуз. Буду рада предложить свои услуги репетитора по немецкому языку на уровнях А1-С1. 

Кроме этого, я консультирую по вопросам высшего образования в Германии на всех этапах, начиная с необходимых для поступления экзаменов и оформления документов, заканчивая этапом зачисления (Immatrikulation). С удовольствием поделюсь своим опытом поступления с нуля в немецкий вуз и учебы в магистратуре. Расскажу о способах финансирования учебы, о стипендиях и фондах.

Цена за урок немецкого языка: 1 час - 12 евро / 800 руб
Цена за консультацию по вопросам поступления и обучения: 1 час - 10 евро / 650 руб
Цена за совмещенное занятие (урок, 1 час + короткая консультация по поступлению, 15 мин): 15 евро / 1000 руб

Первый пробный урок (40 мин) - бесплатно

Гордый житель Трира, страстный студент магистратуры в сфере IT и восторженный почитатель винных даров Мозеля

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Немецкий по Скайпу + консультация по поступлению (Германия) (Уроки немецкого языка (А1-С1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: