[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Немецкий по скайпу от мотиватора! Уровень носителя языка (^^^Живу в Германии, большой опыт преподавания^^^)
Немецкий по скайпу от мотиватора! Уровень носителя языка
ivanova-aДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я выучила немецкий с 0 до С1 за один год, сдала все экзамены Гете-Института от А1 до С2 на 90% и выше, Test DaF на 5/5/5/5 и знаю, что нужно делать, чтобы выучить немецкий в короткие сроки!

^^^Большой опыт преподавания, любовь к языкам, умение объяснять и терпение^^^

- я не только знаю немецкий на уровне носителя, но и могу объяснить грамматику, проводя аналогии с русским языком, что позволит учить язык быстрее и качественнее, даже чем в немецких языковых школах!
- на занятиях мы будем очень много говорить и писать цельные предложения и тексты. Активно использовать язык с самого начала – это А и Я для вашего успеха!
- научу вас запоминать 70-80 слов в день за 15-20 минут;
- научу правильно слушать тексты;
- если вы готовитесь к экзаменам, расскажу про подводные камни самих экзаменов, помогу выучить лексику экзамена и натренирую по времени;

- последнее, но самое важное: я получаю огромное удовольствие от занятий, которым невозможно не заразиться! Учить язык важно в хорошем настроении, весело и в удовольствие! Вы будете ждать следующих занятий с интересом (со слов десятка моих учеников) smile

Стоимость занятия 15€ в час. Все материалы я высылаю по скайпу. Удобные способы оплаты для каждой страны.
Пишите на почту alena.terd@gmail.com

Сообщение отредактировал ivanova-a - Воскресенье, 22.10.2017, 17:04

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Немецкий по скайпу от мотиватора! Уровень носителя языка (^^^Живу в Германии, большой опыт преподавания^^^)
Страница 1 из 11
Поиск: