[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Языковой бартер по skype (Меняю свой английский на Ваш немецкий)
Языковой бартер по skype
ann_shДата: Среда, 02.08.2017, 02:04 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте! Ищу репетитора с отличным знанием немецкого и с желанием улучшить свой английский. Т.е. я Вас обучаю английскому, а Вы меня -немецкому. smile
Я  - сертифицированный Кембриджем преподаватель с 9-летним опытом, свободным владением языка (уровень С2)  и благодарными отзывами от учеников (при необходимости предоставлю ссылку).
Также я имею обширные знания по методологии преподавания языка, полученные в процессе обучения на передовых мировых тренингах для преподавателей и отработанные на протяжении 9-летней практики. Поделюсь опытом и подскажу, что нужно и не нужно делать для того,чтобы Вас любил ученик, а занятия были максимально результативными. Так что, если Вы только начинаете свою репетиторскую деятельность, для Вас это может быть вдвойне полезно smile
Мой уровень немецкого - А2/В1.

Скайп ann_shamaieva

Сообщение отредактировал ann_sh - Среда, 02.08.2017, 02:06

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Языковой бартер по skype (Меняю свой английский на Ваш немецкий)
Страница 1 из 11
Поиск: