[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Немецкий по скайпу от мотиватора! Живу в Германии (Любой уровень от А1 до С2, подготовка к экзаменам DaF, DSH)
Немецкий по скайпу от мотиватора! Живу в Германии
ivanova-aДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет! Я выучила немецкий с 0 до С1 за один год, сдавала все экзамены Гете-Института от А1 до С2 на 90% и выше, сдала Test DaF на 5-5-5-5 и знаю, что нужно делать, чтобы выучить немецкий в короткие сроки!

- на занятиях мы будем очень много говорить и писать цельные предложения и тексты. Активно использовать язык с самого начала – это А и Я для вашего успеха!
- научу вас запоминать 70-80 слов в день за 15-20 минут;
- научу правильно слушать тексты;
- если вы готовитесь к экзаменам, расскажу про подводные камни самих экзаменов, помогу выучить лексику экзамена и натренирую по времени.

Как бонус, расскажу о жизни в Германии, поступлении в университет, работе, возможностях и перспективах. Замотивирую каждого! smile

Стоимость занятия 10€ в час. Удобные способы оплаты для каждой страны. Пишите на почту alena.terd@gmail.com

Сообщение отредактировал ivanova-a - Воскресенье, 09.07.2017, 15:21

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Немецкий по скайпу от мотиватора! Живу в Германии (Любой уровень от А1 до С2, подготовка к экзаменам DaF, DSH)
Страница 1 из 11
Поиск: