[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Репетитор немецкого (по скайпу) schnell und aktuell (Низкие цены и высокое качество)
Репетитор немецкого (по скайпу) schnell und aktuell
felis19101995Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вы хотите выучить немецкий язык или подтянуть свои знания по нему? Хотите подготовиться к экзаменам Вы хотите выучить немецкий язык или подтянуть свои знания по нему? Хотите подготовиться к экзаменам (DSH, TestDaF, Start Deutsch A1) или у Вас просто появилось желание общаться с друзьями из Германии на их родном языке?Тогда я, Угиагби Фелис, к Вашим услугам.
На первом бесплатном занятии мы выясним Ваш уровень знаний, поставим перед собой четкую цель – для чего мы учим язык (это очень важно), определяем временные рамки и отталкиваясь от всего этого подбираем индивидуальную программу. В ней будут учтены Ваши особенности, такие как:

- усваиваете ли Вы лучше информацию на слух или визуально.
- имеется ли у Вас опыт изучения других иностранных языков.
- какой темп для Вас оптимальный (при наличии времени)
-цель изучения немецкого языка

Занятия будут проходить по Skype, что существенно сэкономит как Ваше, так и мое время.
Для практики уже изученного материала я предоставлю Вам возможность общаться с носителями языка.

Также при необходимости могу помочь написать и отправить официальное письмо на фирму, в университет или в любое другое учериждение.

Факты обо мне:

3 года проживал в Германии паралельно проходя языковые курсы А1, В1, С1. Учился в Berufsschule Neumarkt на протяжении 1,5 года. Проходил множество практик как Informatiker (программист) в различных фирмах вроде: Max Bögl, Dehn und Söhne, Europoles, Railone, Bionorika и другие. Успешно закончил полугодичные языковые курсы в Technische Hochschule Ohm в Нюрнберге и получил сертификат С1.

За время проживания в Германии имел огромный опыт общения с носителями языка как в формальной так и не формальной обстановке. Хорошо знаком с немецкой культурой.

Занятие длится 60 минут и стоит 450 рублей.
Если Вы заинтересованы, то Вы можете связаться со мной по номеру +79219285813 , через Skype felis.kh, написав мне на почту felisintern@gmail.com или в ВКонтакте vk.com/felisintern.

Уверяю Вас, мы станем отличной командой!
Успехов Вам в изучении немецкого языка.

Сообщение отредактировал felis19101995 - Пятница, 30.06.2017, 19:11

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Репетитор немецкого (по скайпу) schnell und aktuell (Низкие цены и высокое качество)
Страница 1 из 11
Поиск: