[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Учим немецкий и сдаём сертификаты Гёте-института (Учим немецкий и сдаём сертификаты Гёте-института)
Учим немецкий и сдаём сертификаты Гёте-института
McLevisДата: Четверг, 29.12.2016, 06:26 | Сообщение # 1
Доцент
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Внимание, январский набор студентов!

Я преподаватель немецкого языка и я горжусь этим. Моя работа очень интересная и креативная, ведь к каждому человеку свой подход. Мой преподавательский стаж - 11 лет и за это время я научил уже более 2000 человек (школа "Ювенес", библиотека Льва Толстого на Каширской, вузы МИПП, МФЮА и колледж гостиничного дела "Царицыно", международные российские и зарубежные компании, включая "РЖД", "BOSCH" и "LUFTHANSA", частные ученики). 

Более 50 людям я помог успешно сдать международные сертификаты Гёте-института, чтобы они потом эмигрировали в Германию или начали работать в международных компаниях в России, где нужно высокое знание немецкого языка. Я считаю, что профессия преподавателя очень важная, потому что мы преподаватели, не важно какого предмета, не только преподаём, но и воспитываем, развиваем и всесторонне поддерживаем наших учеников, переживаем за них. 

Не ждите ничего, пишите в личку и я Вас научу!

Разговорный клуб "Deutsch aktiv" - присоединяйтесь!

Ole4kaaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:31 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Советую всем: https://lector.by/obuchenie/kursy-inostrannykh-yazykov

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Учим немецкий и сдаём сертификаты Гёте-института (Учим немецкий и сдаём сертификаты Гёте-института)
Страница 1 из 11
Поиск: