[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Посоветуйте хорошего репетитора в Москве
Посоветуйте хорошего репетитора в Москве
DrillerДата: Вторник, 06.09.2016, 12:22 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток! Прошу посоветовать грамотного и проверенного преподавателя - репетитора по немецкому языку для девушки 20 лет в г. Москва. Необходимо выучить немецкий язык практически с нуля (только школа), подготовиться для поступления в немецкий ВУЗ и для успешной сдачи экзамена TestDaF. Спасибо!

Добавлено (06.09.2016, 12:22)
---------------------------------------------
Так много просмотров и ни одного ответа. Неужели никто не может посоветовать хорошего преподавателя немецкого языка???

Сообщение отредактировал Driller - Вторник, 06.09.2016, 12:23

ПремаИннаДата: Четверг, 27.04.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Школьник
ОБУЧЕНИЕ НЕМЕЦКОМУ И АНГЛИЙСКОМУ В МОСКВЕЯ провожу обучение 2 иностранным языкам. Мои методики эффективныдля изучения немецкого и английского языков с любого уровня знаний.Я разработала несколько учебных программ на баземеждународных стандартов, авторских методик и аутентичных учебных материалов. ВЫБЕРИТЕ ПРОГРАММУ, СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ВАШИМ ЦЕЛЯМ:·        Общее освоение языка. Предусматривает получение навыков чтения,аудирования, письма и устной речи. В процессе прохождения этого курса
иностранного языка формируется обширный словарный запас и способность правильноиспользовать грамматические конструкции; ·        Подготовка к ГИА, ЕГЭ и международным экзаменам. ·        Специализированный языковой курс длябизнесменов.Разработан с учетом содержания и правилпроведения в бизнес-среде;общение в бизнес-среде, ведение деловой переписки,
составление документов; обучение иностранным языкам для профессиональных или
научных целей; подготовка к поездке за рубеж, собеседованию или иным
обстоятельствам, требующим быстрого улучшения уровня знаний и навыков.  ·        Специальный интенсивный курс немецкого ианглийского,  позволяющий в короткий срок
добиться значительного развития базовых навыков. Начать обучение по моим методикам можно слюбым  уровнем знаний. На первом занятии
проводится тестирование. Возраст также не имеет значения. Есть не только
возможность индивидуальных занятий, но и отдельных мини-групп для школьников и
взрослых. ПРЕИМУЩЕСТВА МОИХ ЗАНЯТИЙ ·        Высокое качество обучения и гарантированныерезультаты при низкой цене.·        Для вас работает преподаватель с многолетним  педагогическим стажем.·        Тщательно продуманные программы обученияиностранным языкам, эффективность которых проверена практикой.·        Возможность упражняться в устной речи иаудировании.·        Персональный подбор программы. По желаниюслушателя проводятся индивидуальные занятия.·        Льготы при изучении двух и более языков, дляодного из членов семьи, а также для инвалидов детства. Знание иностранных языков открывает большие возможностив карьере, получении профессии, бизнесе,  личном общении и просто в познании мира.
Начните расширять свои границы сейчас — запишитесь на обучение: +7(903)286-27-82. ИннаВладимировна

Herzlich willkommen!

Chris66Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:34 | Сообщение # 3
Ученик
Награды: 1
А почему имено в Москве? Уроки немецкого по Скайпу от Deutschklasse – отличная возможность выучить немецкий с нуля или углубить уже имеющиеся знания языка. Deutschklasse гарантирует качество занятий, поскольку я как носитель немецкого и Элиане лично отбирают репетиторов для своего центра и лично занимаются с Вами. Летом действет 20%-ная скидка на все наши занятия. Ссылка на предложение внизу.

Кристоф Дайнингер - носитель немецкого и профессиональный преподаватель. Помогаю Вам учить немецкий язык не выходя из дома. DEUTSCHKLASSE.RU

pmaya2930Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:03 | Сообщение # 4
Школьник
Решила я получить второе высшие, сдавать нужно было немецкий. В школе учила, но это было давно.  Пробовала самостоятельно выучить, нифига. Ходить на курсы нет времени,  постоянно на работе, потом мне пришла идея найти репетитора, опять та же загвоздка, работаю  допоздна((( Пожаловалась своей подруге сотруднице. Мне сразу же дали наводку в виде ссылки http://repetitor.org.ua/repetitory/nemeckiy-yazyik/kiev?zno=1. Теперь занимаюсь по скайпу. Кстати и цены не высокие и преподы толковые.

svetlanagusarovaДата: Вторник, 19.09.2017, 10:36 | Сообщение # 5
Школьник
Я могу посоветовать хорошего репетитора. Светлана Савина. Благодаря ей сдала экзамен в Гёте институте и получила уровень B2!!! Сейчас тоже продолжаем заниматься. Всем рекомендую! Ее страничка в инстаграме @deutsch_ist_ein_plus Мы очно заниманиемся,  но она и по скайпу преподаёт, насколько я знаю.

Ирина Гусарова

Татьяна345Дата: Среда, 18.10.2017, 16:07 | Сообщение # 6
Ученик
Скажите, а как эффективнее? очно или по скайпу? Я бы тоже хотела узнать контакты хорошего репетитора в Москве

ivanova-aДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:08 | Сообщение # 7
Школьник
Driller, я выучила немецкий с 0 до С1 за год и сдала TestDaF на 5/5/5/5. Живу в Германии, преподаю по скайпу! Пишите на почту alena.terd@gmail.com

Добавлено (22.10.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Татьяна345, здравствуйте! Я преподаю по скайпу уже больше года, всем очень нравится. Экономит время на дорогу и разницы в преподавании нет! Кроме того, живя в Москве, вы можете заниматься с репетиторами из Германии, у кого лучше уровень языка. 
У меня уровень немецкого С2, живу в Берлине, преподаю с большим удовольствием! Если заинтересует, пишите на почту alena.terd@gmail.com smile

N_VladislavaДата: Пятница, 03.11.2017, 19:36 | Сообщение # 8
Школьник
Driller, Татьяна345, я преподаю немецкий язык по скайпу.

Репетитор по немецкому языку из Германии no Skype.

Образование: -2013-2017 МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет Глобальных процессов, специальность- Международные отношения, бакалавр
-2016-2017 Philipps-Universität Marburg Германия, г. Марбург; факультет Politikwissenschaft
-2017-2019 THM Gießen-Technische Redaktion und Multimediale Dokumentation, Магистратура

Опыт работы:
-(2013 г. - по н.в) Репетитор немецкого языка-(октябрь 2014 г.) The International Congress "GLOBALISTICS 2014".
-Переводчик немецкого языка(1-4 октября 2015 г.) "Игромир" переводчик немецкого языка. Crocus City Hall-(28-30 апреля 2016 г.)
-Организатор на Международной конференции «Раннее обучение немецкому языку: европейский опыт и перспективы в России». Deutsch-Russisches Haus Moskau-2016г.
-Государственная Дума ФС РФ. Комитет по международным делам. Обязанности: Синхронный перевод при организации международных встреч; Взаимодействие в рамках служебного сотрудничества (Bundestag; издание Spiegel TV)-2016 г.
-Государственная Дума ФС РФ – помощник  депутата ГД ФС РФ, уполномоченного представителя  по международным связям.
-(октябрь 2016 г. - по н.в.) «Render Vision» Переводчик немецкого языка, проект-менеджер. Offenbach am Main, Германия

Стажировки:
-(июль-август 2015 г.) Прохождение летних курсов для повышения уровня владения немецким языком. F+U Academy of Languages, Berlin, Германия (сентябрь-октябрь 2016 г.)
-Прохождение языковых курсов для повышения уровня владения немецким языком. Philipps-Marburg Universität, Marburg, Германия-(6-8 января 2017г.)
-Участие в квалифицированном семинаре «Europa macht Schule. Mein Heimatland-ein Projekt in der deutschen Schule». Бонн, Германия
-(1 февраля 2017г.) Проведение лекции в профессиональной школе в рамках международного проекта «Europa macht Schule» от представительства DAAD. Dillenburg, Германия
-(октябрь-январь 2016-2017 гг.) Прохождение языковых курсов для повышения уровня владения немецким языком. Philipps-Marburg Universität, Marburg, Германия

Обучение начальных ступеней от А1-С1 по программе Европейского уровня. Преподаю по индивидуальной методике, используя лучшие пособия, изданные в Германии. Устранение языкового барьера, пробелов по грамматике, пополнение словарного запаса, подготовка к международным экзаменам. Коммуникативная направленность, игровой метод в обучении детей, обучение 4 видам речевой деятельности: говорение, аудирование, письмо, чтение; работа над произношением. Буду рада поделиться накопленным опытом и знаниями с Вами! Обучаю как с нуля, так и продолжающих, возможен интенсив.
Мои контакты: vlada.nazarova.95@mail.ru

Сообщение отредактировал N_Vladislava - Пятница, 03.11.2017, 19:45

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Посоветуйте хорошего репетитора в Москве
Страница 1 из 11
Поиск: