[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Москва опытный репетитор нем яз (репетитор)
Москва опытный репетитор нем яз
владленаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Москва
Guten Tag! Дипломированный преподаватель,проживала и работала в Германии(Schwerin) 10 лет , обучала приезжих нем яз.Обучение как с нуля,так и с теми,кто изучал язык.Проходила курсы повышения квалификации в Университете Шиллера г Йена Тюрингия.
Доброжелательность и комфорт гарантирую.Готовлю к сдаче экзаменов от Гёте института категории от А1 до В2!Так же могу помочь практиковать разговорную речь.
Для чего я обучаю немецкому языку?Конечно же владение языком имеет много составляющих,среди них фонетика, лексика и ..грамматика(от неё увы, никуда не деться)Основной упор я делаю на коммуникативную методику,на живой язык.Итог обучения -способность слушателя самостоятельно ориентироваться в городе,магазинах,вокзалах,в социуме без судорожных исканий нужных фраз в разговорниках и самоучителях.С первых же уроков я подбираю индивидуальный план обучения , программу и нагрузку.Многое зависит и от сроков обучения,целей и желания слушателя.Я стараюсь использовать наглядные материалы,таблицы,схемы для максимального понимания и усвоения учебного материала.
Коммуникативная методика, которую я использую, поможет Вам оптимально развивать и совершенствовать навыки разговорной речи - уже с первых уроков Вы заговорите на немецком языке.
На занятиях Вы получите актуальную страноведческую информацию, информацию о жизни немцев,их традициях и праздниках.
Аутентичные учебники из Германии и всевозможные дополнительные материалы, помогут в максимально облегчённом освоении учебного материала.

Сообщение отредактировал владлена - Среда, 08.04.2015, 10:01

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Репетиторы по немецкому языку » Москва опытный репетитор нем яз (репетитор)
Страница 1 из 11
Поиск: