[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Разговорные клубы немецкого языка » Немецкий разговорный клуб (Viva Lingua Club)
Немецкий разговорный клуб (Viva Lingua Club)
albondaДата: Среда, 25.04.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приглашаем всех, кто желает совершенствовать свой разговорный немецкий (английский, французский) или поддерживать уже имеющиеся знания на должном уровне присоединиться к разговорному клубу Viva Lingua.

Беседы проходят в небольших группах (6-7 человек), так что у всех есть возможность высказаться. Дискуссии ведут носители языка. Выдаются материалы для подготовки к каждому занятию.

На нашем сайте ( www.vivalinguaclub.ru ) вы можете ознакомиться с темами встреч и условиями участия.

Немецкий клуб проходит по вторникам с 19 до 20.45.

Запись и консультирование по телефону 8 925 822 82 03 или vivalingua@mail.ru

AlexlvovДата: Четверг, 28.03.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день. Помогите найти разговорный клуб во львове!!!!! может кто слышал или уже ходит туда. я ищу собеседников и тем кому интересен немецкий. прожил в Германии 1,5 года  не хочу забывать язык. буду очень рад Вашему ответу

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Разговорные клубы немецкого языка » Немецкий разговорный клуб (Viva Lingua Club)
Страница 1 из 11
Поиск: