[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Помогите с выбором курсов, Москва
Помогите с выбором курсов, Москва
RetiroДата: Суббота, 10.09.2016, 11:40 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Очень хочу записаться на курсы, но не знаю, какие выбрать. Приглянулись Meinekurse, кто-нибудь знает о них? Или посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь другие курсы с нуля.

dimaspbДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:14 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
Сходите на открытый урок в Deutsch-Zentrum, они их постоянно проводят. Посмотрите на школу, преподавателей...

KallitaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Ученик
И мне надо, спасибо.

KukuruzaДата: Вторник, 20.09.2016, 18:13 | Сообщение # 4
Школьник
Мне понравились курсы в российско-германском центре при РГГУ, начинала там заниматься в прошлом году у преподавателя Екатерины, произношение у нее просто шикарное и учебные пособия были немецкие, то есть довольно быстро втягиваешься в среду и пытаешься понять о чем вообще речь идет. Сейчас занимаюсь там же, перешла на уровень B1, но уже ведет другой преподаватель (носитель, что очень помогает на самом деле).

svetlanagusarovaДата: Вторник, 19.09.2017, 10:51 | Сообщение # 5
Школьник
А с репетитором не хотите заниматься? Меня моя репетитор подготовила к сдаче B2 в Гёте институте за короткий срок! Всем ее советую теперь! Ее страница в Инстаграм @deutsch_ist_ein_plus Загляните, она там много чего предлагает (и очно, и скайп, и заочно...) А на самой страничке много полезной инфы

Ирина Гусарова

ЛераДата: Вторник, 10.10.2017, 12:56 | Сообщение # 6
Школьник
а вы не рассматриваете вариант онлайн обучения? Я начала изучать язык индивидуально с преподавателем - мне очень нравится. Дома, с комфортом (с маленьким ребенком мне нужно быть всегда недалеко) и в удобное мне время. Результатом очень довольна. Обращалась в школу http://onlinedeutsch.ru   также по рекомендации подруги.

Сообщение отредактировал Лера - Вторник, 10.10.2017, 12:58

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Помогите с выбором курсов, Москва
Страница 1 из 11
Поиск: