[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Курсы помогите с выбором
Курсы помогите с выбором
pipa1000Дата: Четверг, 21.07.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет всем!! Мне предложили очень хорошую вакансию в одной компании переводчиком. Перспектива там работать, конечно отличная и немаловажный фактор – зарплата. Плюс командировочные выезды за границу. Проблема заключается в том что, я чуть-чуть подзабыла английский и немецкий за время декретного отпуска, но место терять не хочется. Надеюсь все понимают, как сложно найти молодой маме работу. Моя мама посоветовала не паниковать и наверстать упущенное. Нашла мне, на ее взгляд, подходящие курсыhttp://www.bkc.ru/learn_english. И вот самое важное - помогите советом, вдруг кто-то посещал эти курсы, знает их уровень и квалификацию в обучении? Потому что мне надо интенсивно восполнить свои знания. Буду очень благодарна за помощь.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Курсы помогите с выбором
Страница 1 из 11
Поиск: