[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Переезд в Германию по работе
Переезд в Германию по работе
alena2342342Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:49 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! Случилось так, что моего мужа переводят работать в главный офис, в Германии. У нас 4 месяца на подготовку к переезду и 4 месяца на то, чтобы я выучила немецкий( муж его знает идеально, но меня обучать не желает).Я просмотрела много школ, но далеко ездить не хочется, а ближе всего ко мне находится школа ВКС-IH.  Я раньше изучала в школе немецкий язык, поэтому основы знаю. Искала, смотрела, читала отзывы о разных курсах этой школы, все хорошие, но мне легче не стало, не могу понять на какие курсы в этой школе пойти. Не могу выбрать между  “интенсивные курсы” и “индивидуальное обучение”, но хотелось бы узнать о ваших отзывах. Может кто-то там обучается и может что-то посоветовать?

AnthonДата: Суббота, 19.03.2016, 17:30 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 3
Цитата alena2342342 ()
4 месяца на то, чтобы я выучила немецкий
это на грани фантастики )))
с хорошей основой до В1 максимум В2 можно за это время дойти
Но с В2 в любом случае имеет смысл учить в Германии.
Имхо лучше интенсивные курсы в небольшой группе .
Индивидуальные занятия мне лично не нравятся .репетитор может натаскать по грамматике ,письму,но в целом все +речь лучше в небольшой группе

http://antoonline.livejournal.com/

kuchmilkДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 13
Не знаю я тоже за интенсив в группе не более 6-8 чел
Но именно о вкс не могу хорошее сказать , общение с администратором по телефону даже мне не понравилось (
Сходите на пробный урок !

tania-rozaДата: Четверг, 24.03.2016, 13:42 | Сообщение # 4
Школьник
Награды: 0
Если вдруг захотите сэкономить время, можете выбрать индивидуальные занятия с репетитором по скайпу. Стоимость занятия 500 руб. 45 мин. Пробный урок бесплатный. Все преподаватели профессионалы, владеют уровнем носителя языка, имеются языковые сертификаты уровня C1, C2. Контакты указаны в подписи.

Онлайн-школа иностранных языков Online-language-school.ru
Занятия с детьми, со взрослыми по скайпу с преподавателяем из Германии

Сообщение отредактировал tania-roza - Четверг, 24.03.2016, 13:43

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Переезд в Германию по работе
Страница 1 из 11
Поиск: