[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 4«1234»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Посоветуйте курсы
Посоветуйте курсы
FloraДата: Пятница, 31.03.2017, 15:40 | Сообщение # 31
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Agentlime, за 2-3 недели никакого результата не будет, получите развод на деньги не более того. А дистанционное обучение есть во многих языковых центрах.
sandra11, дык, я учу язык практически с нуля и это считается начальным уровнем, когда знаешь только несколько слов, говорить почти не можешь, немецкий на слух не воспринимаешь, читаешь исключительно со словарем.

AgentlimeДата: Пятница, 31.03.2017, 21:22 | Сообщение # 32
Школьник
Ну, возможно, наездами. Хочу сдвинуться с места. В Москве, много времени уходит на работу. Там хотелось бы погружения. Поэтому ищу подходящий вариант, пока без увольнения.

JudskДата: Суббота, 01.04.2017, 17:22 | Сообщение # 33
Школьник
Flora, а какую именно посещаете школу yes? У них большое количество центров по Москве и области.
Agentlime, занятия в школе проводятся по вечерам и в выходные дни, они никак не помешают вашей работе. Вовсе не потребуется увольняться.

FloraДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:28 | Сообщение # 34
Ученик
Я хожу на курсы в Раменском, но какая разница, где территориально расположен филиал языкового центра... Моя подруга учится в школе Yes на Кузьминках. Если говорить о раменской школе, то преподавателем своим, Галиной Борисовной, я довольна. Умеет найти подход к каждому в нашей малочисленной группе из пяти человек.

JudskДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:57 | Сообщение # 35
Школьник
Просто хочу живых отзывов о конкретной школе, преподавателях и в целом атмосфере. Спасибо за отзыв о своем преподе smile

raniaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:14 | Сообщение # 36
Школьник
все равно нужны специалисты, во время учки бывают много вопросов из за которых процесс замедляется.. по себе знаю. если вы хотите выучить язык не выходя из дома есть для этого сайты. я например свой немецский тут учил. учат по скайпу очень удобно и доходчиво. vk.com/deutsch_skype

annavseenkoДата: Вторник, 18.04.2017, 01:32 | Сообщение # 37
Школьник
Всем привет! Моядочь проходила курс немецкого в Бонне в школе Шиллер в Бонне. Очень понравилось!
Отличные преподаватели, познакомилась со многими ребятами. Со школой можно
связаться по Вотсапу или Вайберу +4915204629495. В школе есть русскоговорящий
агент который предоставит всю информацию о школе, стоимости и т.д. Настоятельно
рекомендую!
happy

AgentlimeДата: Вторник, 18.04.2017, 06:46 | Сообщение # 38
Школьник
Annavseenko спасибо!
Четкий ответ))

wowan008nДата: Суббота, 06.05.2017, 17:13 | Сообщение # 39
Школьник
Ищу курсы немецкого В2 в Германии и курс подготовки к экзамену В2 чтобы было в одной школе.Кто может подсказать.

http://bitrad.io/?ref=5631-Слушай радио и заработай.
30000станций

lagmanДата: Пятница, 02.06.2017, 13:32 | Сообщение # 40
Школьник
Подскажите, вы вообще рассматриваете онлайн-курсы как вариант что-то выучить? В интернете есть, но я не понимаю как это происходит и тем более боюсь за результат

Исследую рынок СНГ на предмет интересных акций и скидок. Занимаюсь аналитикой продуктивности маркетинговых событий. Буду рад всем, кто захочет это пообсуждать.

Ole4kaaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:50 | Сообщение # 41
Школьник
Обратитесь сюда, прекрасные курсы!
https://lector.by/

Viola2017Дата: Понедельник, 03.07.2017, 20:45 | Сообщение # 42
Ученик
Спасибо за информацию,хотела сама задать этот вопрос.но уже много ответов есть

JessicaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:37 | Сообщение # 43
Школьник
Добрый день ,сейчас есть неплохие тесты для проверки словарного запаса ,которые реально помогают людям в обучении немецкого языка. Так что думаю главное ваше желание и все получится. Мне schritte international помог в этом деле и теперь знания мои вышли на другой уровень. реально помогают людям в изучении немецкого языка. Легче воспринимать текст.

Сообщение отредактировал Jessica - Понедельник, 10.07.2017, 22:33

QwerasДата: Среда, 16.08.2017, 02:09 | Сообщение # 44
Школьник
Доброго времени суток, посмотреть про тесты по немецкому языку можно на этом сайте. На сайте можно найти все для обучения  немецкого языка: тесты для проверки словарного запаса и другие полезные материалы. Выбирать сайты нужно по отзывам тех клиентов, которые пользуются их услугами, чтобы понят соответствует ли требованиям.

dieterДата: Четверг, 17.08.2017, 11:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 102
Qweras, реклама сайта и никакой пользы от него. Всё платно.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Посоветуйте курсы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: