[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 3«123»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Посоветуйте курсы
Посоветуйте курсы
Alex01Дата: Понедельник, 03.10.2016, 23:08 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Учил немецкий с нуля на курсах МИД. Очень понравилось:
преподаватель русскоязычный, но мастер своего дела.Все четко,организованно,научила нас и говорить,и понимать на слух,грамматика - вообще великолепно: все по полочкам.Группа была маленькая, поэтому каждому- максимум внимания. Я получил все,что хотел.

Chris66Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:46 | Сообщение # 17
Ученик
Награды: 1
Почему не заниматься с носителями немецкого, свободно говорящих на русском? Уроки немецкого по Скайпу — наше призвание. Русско-немецкая команда под моим руководством откроет Вам окно в Германию. С носителями языка Вы быстро научитесь применять немецкий на практике. Погрузитесь с нами в культуру, экономику и жизнь современной Германии. Узнайте, какие уникальные возможности дает бесплатная учеба в университетах Германии.

Кристоф Дайнингер - носитель немецкого и профессиональный преподаватель. Помогаю Вам учить немецкий язык не выходя из дома. DEUTSCHKLASSE.RU

1Valeria1Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:55 | Сообщение # 18
Школьник
Занималась в школе Биг Бэн в Москве, из плюсов для меня было что присутствовал носитель языка и русскоязычный преподаватель) Особые сложности у меня вызывал акцент, но со временем наконец-то начало получаться! smile

ksenja65Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:49 | Сообщение # 19
Мега-мозг
Награды: 9
AlinaMalinahttps://speakasap.com/ru/de-ru/#reviews
 так точнее  а то по Вашей ссылочке дает ошибку. Именно по этому сайту я начинала свое изучение немецкого . Присоединяюсь к Вашему совету.

kalin84Дата: Понедельник, 26.12.2016, 08:42 | Сообщение # 20
Школьник
Цитата Chris66 ()
Уроки немецкого по Скайпу — наше призвание.
А сколько стоит?

Русская косметика в Германии - www.kalinka24.de

rinabarinovaДата: Пятница, 06.01.2017, 14:06 | Сообщение # 21
Школьник
Учу немецкий с нуля в Lingua Seasons. Школа маленькая,все вежливые, тактичные. Что хорошо, на уроке объясняют четко, по таблицам. Не скучно)Уже пытаюсь говорить
Что не нравится -от метро иду минут 15.

RinaBarin

tina33Дата: Пятница, 10.03.2017, 02:32 | Сообщение # 22
Школьник
Всем привет! Если кого-то интересует вопрос, где изучать немецкий в Германии, в Берлине, хочу порекомендовать Шпрахенателье.
https://www.sprachenatelier-berlin.de/ru/topic/3419.курсы-немецкого-языка-в-берлине.html
В Шпрахенателье мне показалось очень привлекательным, что в наличии огромный выбор вариантов курсов, не только по уровню, но и по продолжительности, частоте, утром или вечером.
К тому же, так как столкнулась с этой школой по работе, была возможность поговорить со студентами. Отзывы самые наилучшие. Хорошие, внимательные учителя, прогресс в языке заметен день за днем, и методы обучения всем нравятся. В общем, стоит того, мой следующий уровень (В2) хочу изучать у них.

Сообщение отредактировал tina33 - Пятница, 10.03.2017, 02:34

FloraДата: Вторник, 21.03.2017, 20:18 | Сообщение # 23
Ученик
Хожу по выходным на начальные курсы, с первого дня общаемся на немецком, думала не потяну, но занятия проходят легко, захватывающе и позитивно, много дискутируем, темы обсуждаются такие интересные, что исчезает боязнь говорить.

sandra11Дата: Среда, 22.03.2017, 21:46 | Сообщение # 24
Школьник
Интересный подход к обучению, новичку с первого дня говорить на немецком - это что за методика такая? Как можно заговорить, если ничего не знаешь?

FloraДата: Четверг, 23.03.2017, 18:48 | Сообщение # 25
Ученик
Ну, а как же дети с рождения ничего не зная, начинают понимать и говорить. Все происходит спонтанно в процессе увлекательного общения. А методика называется FlashCom, которая запатентована центром иностранных языков Yes, в который я хожу.

sandra11Дата: Пятница, 24.03.2017, 19:39 | Сообщение # 26
Школьник
Flora, какой уровень знаний вам обещают после окончания курсов?

FloraДата: Суббота, 25.03.2017, 10:46 | Сообщение # 27
Ученик
Дык, я уже написала, что хожу на начальный курс, уровень - Aussichten A1.1, который включает как разговорную речь на разные темы от семейных до профессиональных, так и грамматику, счет... Судя по своим успехам, я думаю, что смогу делать покупки в супермаркете и не заблужусь в городе smile

sandra11Дата: Четверг, 30.03.2017, 13:59 | Сообщение # 28
Школьник
Вот это название уровня мне абсолютно ни о чем не говорит. Разговорная речь - это просто отлично, но, если у меня нулевые знания, то как быть?

AgentlimeДата: Четверг, 30.03.2017, 18:46 | Сообщение # 29
Школьник
Всем привет. Подскажите, пожалуйста курсы. Эффективно, интенсивно и не на длительный срок. 2-3 недели. В Москве, в институте Гете закончил А1.1 и А1.2. На А2, хотел бы поехать в германию. Смотрел курсы, но у всем длительный период. А мне ненадолго, на время отпуска. Буду очень признателен.

Elena0494Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:34 | Сообщение # 30
Школьник
Учить язык в Германии конечно хорошо .но не у всех есть такая возможность. Советую курсы по скайпу https://vk.com/deutsch_skype . Цена не высокая ,изучать можно из любого уголка мира .Не нужно тратить время на то чтобы еще доехать куда-то.Интернет есть у всех,просто зашел и учись,что очень удобно!Работают учителя индивидуально с каждым.Там есть даже репетиторы из Германии . Занимаюсь Уже 2 месяца ,результат есть. Хотя до этого была полный 0 в немецком. Все доходчиво и понятно рассказывают .Очень мне нравится !

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Посоветуйте курсы
Страница 2 из 3«123»
Поиск: