[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Учебные материалы к экзамену В1 (учебный материал)
Учебные материалы к экзамену В1
laska77Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
После сдачи экзамена В1 остались учебные материалы . В состав материала входит: 1. 10 тестов нового образца (аудирование + ответы) 2. 3 теста старого образца (аудирование + ответы) 3. 30 тем (Präsentation) к устной части 4. 4 диалога (Gemeinsamplanen) в развёрнутом виде к новым тестам 5. письма (задание и ответы на немецком языке). Все вопросы в личку

esp-lgДата: Четверг, 28.08.2014, 17:00 | Сообщение # 2
Школьник
laska77, сколько стоит этот набор. Попутный вопрос. Как много времени заняло у вас изучение языка. С 0 до В1 или от А2 до В1.

laska77Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Школьник
Весь ученый материал стоит 90 долларов. Возможно продажа по частям. На изучения языка  А2 и В1 ушло полгода.

esp-lgДата: Четверг, 28.08.2014, 18:41 | Сообщение # 4
Школьник
laska77, я заинтересован в ваших материалах. Я не знаю как писать здесь в личку. Не получается. Напишите мне на khajminov@bk.ru или скайп esp-lg. Я эти материалы у вас куплю.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Учебные материалы к экзамену В1 (учебный материал)
Страница 1 из 11
Поиск: