[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » DKFA от LMU ( Курсы немецкого при Уни Людвига Максимилиана) (Курсы немецкого в Мюнхене(при Уни или альтернативы))
DKFA от LMU ( Курсы немецкого при Уни Людвига Максимилиана)
tvv777svrДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем доброго времени суток!

Находила здесь темы о курсах по различным городам, но в теме о Мюнхене не нашла всей необходимой информации.

Пожалуйста, те кто занимался на курсах при LMU, расскажите наиболее подробно о занятиях:
-Как проходит учебный день
-На какие аспекты уделяется больше внимания?(грамматика, разговор)
-Действительно ли к концу двухмесячного курса, стоимостью в 730 евро у меня будет пройден один уровень(по факту... а не по тому что пишут на их сайте. То есть - буду ли я дейтвительно знать немецкий на уровень лучше?)
-ПРОЖИВАНИЕ! Предоставляют ли они места в общежитие, ищут ли мне комнату(я знаю некоторые школы за скромную плату-например в DAS Akademie за 40 евро - ищут тебе комнату в WG), или может быть они предлагают вариант проживания в семье?
-Можно ли уже находясь в Германии продлить курс?
-Сколько человек в группе? Интересно ли учиться? Удается ли поговорить, или только одна ухая грамматика? Вообще каков итог будет(я планирую ехать на 7-9 месяцев с нынешним уровнем  A1 - будет ли у меня через 7-9 месяцев уровень достаточный для сдачи экзамена и поступления в Штудиенколлег, или в идеале в ВУЗ конечно сразу-у меня есть два семестра в Российском ВУЗе)

И если считаете что эти курсы плохие, пожалуйста объясните почему, и, вьозможно, сможете предложить альтернативу какую то? 

В курсах при LMU привлекли вполне себе божеские цену(730 евро за 2 месяца) - по сравнению с теми же Гете, необоснованно дорогими, и ДИД Дейч Институт... ну и плюс то, что при Уни курсы...

Еще раздумывю про DAS Akademmie в Берлине или Die DeutschSchule.
Но в целом я больше хочу  в Мюнхен, поэтому буду благодарна если напишете о школах именно в Мюнхене.
Спасибо заранее всем огромное smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » DKFA от LMU ( Курсы немецкого при Уни Людвига Максимилиана) (Курсы немецкого в Мюнхене(при Уни или альтернативы))
Страница 1 из 11
Поиск: