[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Заполняю Antrag auf Zulassung zum Studium. (Что нужно написать в этом поле. Не подскажите?)
Заполняю Antrag auf Zulassung zum Studium.
tanechka25Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:54 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Помогите пожалуйста заполнить вот эти поля!!! Очень нужно

Прикрепления: 1679949.png(71Kb)

lyuba_mДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
tanechka25, поля справа заполнять вам не нужно, их будет заполнять приемная комиссия вуза. 
а вообще, какие у вас вопросы, что конкретно непонятно и помочь перевести?

dorzh1Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:30 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
lyuba_m, Добрый день! Могу я у вас посоветоваться? Я собираюсь летом поехать на курсы немецкого в Берлин на год с дальнейшим поступлением в ВУЗ. Встал вопрос о документах для национальной визы. Для сокращения вероятности отказа в визе собираю полный пакет документов, так вот, как я могу получить этот Zulassung? Для его получения нужно иметь диплом на руках (учусь на последнем курсе) и сертификат о знании немецкого (сейчас уровень А1)?

Chris66Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:25 | Сообщение # 4
Ученик
Награды: 1
@dorzh1 Под Zulassung Вы что понимаете? Допуск к учебе в Германии? Если так, то допуск потребуется Вам только через год. Чтобы получить визу сейчас, Вам скорее всего потребуется приглашение той берлинской организации, где Вы будете учить немецкий. Обращаетесь к ним. Они точно Вам помогут.

Кристоф Дайнингер - носитель немецкого и профессиональный преподаватель. Помогаю Вам учить немецкий язык не выходя из дома. DEUTSCHKLASSE.RU

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Заполняю Antrag auf Zulassung zum Studium. (Что нужно написать в этом поле. Не подскажите?)
Страница 1 из 11
Поиск: