[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Известно ли вам что-нибудь про эти курсы?
Известно ли вам что-нибудь про эти курсы?
ekaterna89Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:59 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
На просторах интернета наткнулась на эту языковую школу  - HEIDELBERGER PÄDAGOGIUM ( http://www.heidelberger-paedagogium.de/index.htm). Очень уж приглянулись цены, да и город меня полностью устраивает. Порадовал также обещанный бесплатный трансферт. Однако, практически нигде не смогла найти отзывов. Возможно, кто-нибудь что-нибудь да слышал про эту школу??? Буду очень признательна)

KürbischenДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:07 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Наверно вопрос уже утратил актуальность для его автора, но возможно кто-то набредёт на него ещё, поэтому оставлю комментарий. Я училась в этой школе несколько недель года 3-4 назад, мне очень понравилось. Школа предоставляет проживание (в небольших комфортных Wohnheim'ах). Преподаватели прекрасные, обучение эффективное (заговорила с 1-го занятия, хотя до этого был страшенный барьер). Обстановка доброжелательная, кроме учебных часов проводятся интересные мероприятия, экскурсии и т.д. Цены действительно демократичные, хотя говорят, что есть и более дешёвые курсы. У школы есть своя группа в фейсбуке, можно поближе познакомиться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Известно ли вам что-нибудь про эти курсы?
Страница 1 из 11
Поиск: