[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Дайте сайт языковой школы Берлитц в Берлине! (Кто ездил туда? Давайте отзывы!)
Дайте сайт языковой школы Берлитц в Берлине!
tanechka25Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Слышала много положительных  отзывов о школе Берлитц. Но что-то я не пойму у них есть несколько школ Берлитц в Берлине или одна? Кто ездил туда? Давайте отзывы! Где находиться эта школа? Дайте адрес! В каком районе она находиться???

dimaspbДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:15 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
Статус: Не на сайте
tanechka25, вот сайт: http://www.berlitz.de/
В Берлине у них 4 филиала.

Отзывы вроде неплохие о них:

Цитата
я учился в 2 х школах "Берлиц-шуле" и "Гете-институт" .Из этих двух могу порекомендовать "Берлиц".В "Гете-институте " всем наплевать как вы усвоили программу так как эта контора официальная и зарплату им все равно заплатят .А вот "Берлиц" это частная школа и волнуется за клиентов. Например моя учительница заметила ,что я путаюсь в артиклях и сама стала подходить и подсказывать не отставала пока не убедилась ,что я разобрался в теме.

Да и по результатам этого опроса (из Вконтакте) выглядит все неплохо:
Прикрепления: 1624547.png(51Kb)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Дайте сайт языковой школы Берлитц в Берлине! (Кто ездил туда? Давайте отзывы!)
Страница 1 из 11
Поиск: