[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Курсы немецкого в Берлине. Кто и что знает о них? (Ищу курсы!)
Курсы немецкого в Берлине. Кто и что знает о них?
tanechka25Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ищу полугодовые курсы немецкого языка в городе Берлине .Также меня интересует­ период времени со средины июня-илюля по ноябрь-декабрь 2014 года. Я бы хотела знать возможен ли вариант проживания­ в семье , если мне   на момент прохождения курсов время будет 17 лет.
(Также меня интересует , что входить в стоимость проживания в семье  - то есть входит ли питание и тому подобное)   Мой уровень знаний немецкого соответств­ует уровню А2 , но за эти пол года я бы хотела его повысить до уровня С1. Может кто-нибудь знает хорошую языковую школу или пользовался услугами хорошей компании?

Буду очень благодарна за все ответы!

SuperKaterДата: Пятница, 18.10.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 5
Статус: Не на сайте
tanechka25, посмотрите на Das Akademie:
http://www.das-akademie.com/das-ber....p0.html

У меня там друг учился - ему понравилось. Прилично дешевле, чем в Гете-Институте, школа находится в самом центре Берлина. С жильем тоже вроде помогают.

Вообще у них работает русскоязычная девушка-менеджер, с ней можно все обговорить.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Курсы немецкого в Берлине. Кто и что знает о них? (Ищу курсы!)
Страница 1 из 11
Поиск: