[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 8 из 8«12678
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Курсы немецкого языка в Берлине (обсуждение)
Курсы немецкого языка в Берлине (обсуждение)
delliraz96Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:59 | Сообщение # 106
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
dimaspb, спасибо за ответ
Выберу тогда Sprachenatelier наверное,от дома ближе ездить и чуть дешевле

iliebanagaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:16 | Сообщение # 107
Школьник
В конце июля еду на курсы в Берлин.
Есть те кто поедет в это время ? Можно скооперироваться по поводу жилья (снять вместе кв., комнату...)
Или есть те кто снимает , знает варианты с жильём в районе  Neukölln  отзовитесь !
Буду признателен !

katarzynaДата: Четверг, 16.07.2015, 11:40 | Сообщение # 108
Школьник
Курcы немецкого языка в Sprachenatelier Berlin!

Sprachenatelier Berlin находитcя в столице Германии, в самом центре восточного Берлина, районе Фридрихсхайн.

Что мы предлагаем?

✔Курсы немецкого языка на различных уровнях языковой подготовки.

✔Подготовка к языковым экзаменам.

✔Ежедневная культурная программа во время летних интенсивных курсов.

✔Помощь в поиске жилья на время участия в курсах в нашей школе.

Изучай немецкий вмеcте c нами!

https://vk.com/sprachenatelier
https://de-de.facebook.com/sprachenatelier
http://www.sprachenatelier-berlin.de/ru

Kosche4kaДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:18 | Сообщение # 109
Школьник
Отзывы о VHS и DeutschAkademie в Берлине smile

StellaPolarisДата: Четверг, 03.09.2015, 12:52 | Сообщение # 110
Школьник
Ребята подскажите пожалуйста, есть ли в какой-то из обсуждаемых здесь школ курсы для ребенка 10 лет? Планирую летом приехать на интенсив и с удовольствием ребенка бы на 4 недели загрузила бы немецким. Проживание не нужно (именно поэтому рассматриваю пока вариант курсов, а не лагеря)

dimaspbДата: Четверг, 03.09.2015, 23:04 | Сообщение # 111
Админ
Награды: 50
StellaPolaris, уверен, что все серьезные школы предлагают курсы для школьников.

olgadobrevaДата: Четверг, 24.09.2015, 18:05 | Сообщение # 112
Школьник
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, долгосрочные курсы в Берлине, чтобы была возможность оформить визу на время прохождения курсов.

EulenspiegelДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:17 | Сообщение # 113
Школьник
подскажите, пожалуйста, хорошие и недорогие курсы (уровень С) для взрослых, проживающих в Берлине?
И еще вопросик - курсы немецкого при берлинских школах (для детей-мигрантов, принятых в ученики этих школ) всегда бесплатны или нет?
Спасибо smile

Сообщение отредактировал Eulenspiegel - Воскресенье, 22.11.2015, 10:18

Alenka_dzДата: Вторник, 29.12.2015, 02:37 | Сообщение # 114
Школьник
Добрый вечер! Хочу записаться на интенсивные курсы, интересует уровень С1 и после подготовка к даф. Думаю о школе berlinerID. Прочитала все отзывы, но все же не могу решить. Стоит ли туда ехать? Буду очень благодарна за ваши ответы!

Добавлено (29.12.2015, 02:37)
---------------------------------------------
dimaspb, буду особенно рада услышать ваше мнение smile

StellaPolarisДата: Вторник, 29.12.2015, 11:45 | Сообщение # 115
Школьник
Училась в Берлине месяц в 2х школах (выбирала школу для будущего обучения). DAS откровенно разочаровала. Прям очень. А вот школа, которая в полтора раза дешевле, DeutschAkademie понравилась. И мое мнение подтвердила девушка из Колумбии, с которой вы вместе занимались в Дас и которая по моей рекомендации продолжила в DeutschAkademie

evangelinaДата: Среда, 11.05.2016, 18:43 | Сообщение # 116
Школьник
А у меня было наоборот - решила сэкономить и выбрала курс в ДейтчАкадеми на Александр Платц. Эта школа называет группу маленькой, когда в ней 11 человек? А преподаватель спрашивает всех по очереди и пока до тебя дойдет очередь ... никакой живой коммуникации. Может быть не повезло с преподавателем, как и Вам в Дас. DAS Akademie проводила бесплатный воркшоп " Как сдать экзамен Test-DaF на 5555" и "Study what makes you happy" где я познакомилась с совершенно потрясающими людьми Andrea, Fiona, Hella, Maria und Antje, которые воодушивили меня своими историями, своей любовью к работе, которую они делают уже кто 5 кто 7 лет, их искренней верой в методику ДАС. У меня была огромная боязнь говорить на немецком с незнакомыми людьми, я делала все упражнения, отвечала на уроках, но как только дело доходило до, например, вечеринки, я сражу же переключалась на английский, и это при уровне В 2, который мне определили в первой школе. После воркшопа я решила позаниматься 1 неделю, прошла письменный и устный тест, который длился 20 минут!!! *Danke, Maria!!! я была совершенно разочарована, когда услышала, что мне рекомендуют заниматься в группе А2.2, но аргументация на английском была настолько убедительной и попадала в мою проблему, что я решила пройти 1 неделю интенсива. Я не просто была довольна результатом говорения, я была ошеломленна своим успехом! Внимание к мелочам в классе, постоянное говорение, а не подчеркивание чего то в книжках, движение, музыка, никаких столов в классе, театральные техники, настоящие большие ролевый игры, а не Ты Питер, я Клара. Настоящие театральные постановки. После 4 ак.часов чаепитие в холле с Антье и Марион и интернациональной публикой, походы в театр, Hella и Fiona настоящие актрисы, пикники и немецкие вечеринки. Пролетели 6 месяцев и курс подготовки к Test DaF по собственной методике. 9 июня экзамен, который хочу сдать на 5555.

живу в праге готовлюсь получать высшее образование в Германии обожаю немецкий язык и Германию

dieterДата: Среда, 11.05.2016, 23:08 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Награды: 95
Цитата evangelina ()
сэкономить и выбрала курс в ДейтчАкадеми на Александр Платц.
Дейтч? Вы это серьёзно?

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

evangelinaДата: Четверг, 12.05.2016, 00:35 | Сообщение # 118
Школьник
dieter, sorry, у Михаила Булгакова есть такой рассказ «Шпрехен зи дейтч?»

живу в праге готовлюсь получать высшее образование в Германии обожаю немецкий язык и Германию

Sacha123Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:05 | Сообщение # 119
Школьник
Друзья!Случилосьв моей жизни повышение на работе и перевод в немецкий офис. Радости моей не
было границ до того момента пока я не понял, что моего английского едва ли
хватит на составление документов ( проф лексикой я владею), а вот для жизни
словарный запас у меня маленький. Конечно, я еще сетую на одно свое противное
качество, которое постоянно портит мне жизнь – мой перфекционизм. Вот хоть
убейте, а пока на 100 процентов не буду уверен в своих знаниях, рта не открою,
а уж тем более не заговорю с носителями. В общем ближе к делу. В принципе на
пока я нашел сайт на вашем форуме Lang-Land.com ,где можно подтянуть язык, но это на пока. Там учителя специалисты, но будучи в
Германии мне бы уже хотелось, конечно, преподавателя местного, который знает
все тонкости языка, культурные какие-то особенности. Поэтому и создал тему.
Посоветуйте кого-нибудь или что-нибудь, что может помочь мне!Есликому-то надо как и мне начинать, то вот лэнг-лэнд, пока мне нравится, если
что-то будет не так отпишусь сюда http://www.lang-land.com/promo_students_1/?lang=de&from=de

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Курсы немецкого языка » Курсы немецкого языка в Берлине (обсуждение)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: