[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Немецкая культура » sms vongesternnacht (а вы уже читали?)
sms vongesternnacht
lyuba_mДата: Суббота, 26.05.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Не на сайте
А с вами случалось такое, что после очередной вечеринки, взяв в руки мобильник, мы с удивлением или ужасом обнаруживали отправленные смски, сделанные звонки, о которых вы уже не помните? Да-да, такое бывает!

Недавно в магазине попалась на глаза забавная книга с яркой обложкой - "Ты забыл меня на балконе!" *смайлик* (Du hast mich auf dem Balkon vergessen!) Книга меня заинтересовала, и как оказалось, это история одного дня и одной ночи в смс-сообщениях, иногда грустных, иногда смешных, порой провокационных и откровенных, а порой и бессмысленных, но веселых smile

для тех, кто хочет "прокачать" свой разговорный немецкий язык, набраться новых сленговых словечек и выражений - лексика разговора в чате, смс, или же на вечеринке - рекомендую!

Прикрепления: 1467376.jpg(27Kb)

НатиДата: Суббота, 26.05.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 2
lyuba_m, мне прислали ссылку на скачивание аудиокниг,передаю ее вам попробуйте посмотрите,может найдете что нибудь интересное для себя http://thepiratedei.se/

Träume wahr werden....manchmal.

lyuba_mДата: Среда, 30.05.2012, 03:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 50
Нати, у меня не получается зайти по ссылке..

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Немецкая культура » sms vongesternnacht (а вы уже читали?)
Страница 1 из 11
Поиск: