[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Немецкая культура » Опрос (просьба о помощи) (Опрос/анкета для коренных жителей Германии)
Опрос (просьба о помощи)
olyaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь!  cry Наверняка, у кого-то есть друзья немцы (именно коренное немецкое население)...Дело в том, что я пишу работу в институте, провожу маленькое исследование. Мне нужно опросить немцев, буквально 5 вопросов. Было бы очень здорово, если бы вы попросили своих друзей, знакомых, родственников в Германии (именно коренных немцев!!! это очень важно) ответить на несколько вопросов. Я, например, очень люблю такие вот опросы и анкеты. Заранее, огромное спасибо всем откликнувшимся, мысленные объятия и лучи добра)) angel2
И, самое главное, вот ссылка на анкету: https://de.surveymonkey.com/s/8DWWXV5
(повторюсь, очень важно, чтобы человек, отвечающий на вопросы, являлся коренным жителем Германии)

Олька

AlexRДата: Вторник, 03.02.2015, 19:01 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 24
Статус: Не на сайте
Я мог бы помочь. Поспрашиваю наш народ в фирме завтра.

Junge...
Warum hast du nichts gelernt?
Guck dir den dieter an!
Der hat sogar ein Auto!

Die Ärzte, "Junge".

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Немецкая культура » Опрос (просьба о помощи) (Опрос/анкета для коренных жителей Германии)
Страница 1 из 11
Поиск: