[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 4 из 4«1234
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Экзамены и тесты на немецком языке » Тест на уровень А1 от Deutsch-online
Тест на уровень А1 от Deutsch-online
warzob22Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:51 | Сообщение # 46
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
занимаюсь у репетитора 4 месяц1 раз в неделю а набрал 8 баллов.Чем я занимался все это время?....Да...были бы курсы...А репетиторство это выкачивание денег...В то же время и сам не каждый сможет разобраться..

222

SergeevДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:02 | Сообщение # 47
Школьник
Ну на репетитора не надо обижаться.Надо самому хотеть выучить язык.Я без репетитора учил,в Германии и Австрии боле менее не теряюсь.Хотя мне стыдно,когда немцы мне говорят,что я хорошо говорю по немецки.Ведь я его не знаю на столько хорошо.С другой стороны льстит.Учу самостоятельно язык,понимаешь.Репетитор это хорошая помощь,так что учи и не расстраивайся

AgrippinaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:41 | Сообщение # 48
Школьник
А можно, где-нибудь посмотреть ответы на вопросы к тесту? Периодически возвращаюсь к нему и каждый раз один и тот же результат - 18, хотя уверена в правильности своих ответов. Значит, где-то ошибаюсь, а где - не пойму. Язык изучаю самостоятельно, поэтому спросить не у кого. hieß-heiß заметила, выходит, где-то неправильное понимание грамматики.

innanessaДата: Среда, 01.10.2014, 04:08 | Сообщение # 49
Студент
Награды: 2
Онлайн-школа Инны Левенчук подготовила для васнесколько видеосоветов на тему устной части экзамена Start Deutsch 1: как сдатьА1 успешно и и на что обратить внимание при подготовке.

А кроме тогоприглашаем вас на бесплатный онлайн-семинар Инны Левенчук 7 октября 2014 года.Тема "Start Deutsch 1: 7 секретов успешной сдачи"
Записаться можноздесь: http://onlinedeutsch.ru/startdeutsch1/

онлайн центр немецкого языка, подготовка к международным экзаменам A1, B1, Test DaF, Telc. Обучение ведется по скайп.
www.onlinedeutsch.ru

mylisandraДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:59 | Сообщение # 50
Ученик
18
Позор  biggrin
Целый год учу и еще месяц в школу немецкую хожу. wacko

Простите за русскую граматику

larisa1910Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:33 | Сообщение # 51
Профессор
Награды: 15
Я набрала 17 баллов. Живу в Германии 9 месяцев. Только сдала экзамен на знание В1. Набрала 97%. Спокойно разговариваю на немецком(правда с ошибками), смотрю фильмы, читаю несложные книжки. Потому начинающим стоит гордиться своим результатом!!!!!!!
Ваш тест на знание А1 оказался намного круче, чем в Германии тест В1)))))))))

chertenok13Дата: Среда, 14.10.2015, 10:39 | Сообщение # 52
Ученик
К сожалению 2 раза не смогла пройти тест, первый раз он завис на 16 вопросе, а второй раз не посчитал результаты. Так и не узнаю знаю ли я немецкий smile

dreamhakerДата: Четверг, 02.06.2016, 12:53 | Сообщение # 53
Школьник
помогите пожалуйста решить задание

ArdnameДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:14 | Сообщение # 54
Школьник
Всем привет! 
Недавно сдал экзамен в Гёте на А1 на 90 баллов. 
По результатам сделал сайтик, который многим кто сдает будет полезен. Собрал все чем пользовался сам для подготовки. www.startdeutsch-a1.pp.ua
Сделал как мог прошу не судить строго.

www.startdeutsch-a1.pp.ua

JessicaДата: Четверг, 10.08.2017, 08:11 | Сообщение # 55
Школьник
Углубленное изучение немецкого языка в принципе сейчас более реально благодаря тестам подобного плана. На http://dida.justclick.ru проходила тоже и могу сказать что уровень знаний вырос достаточно неплохой. Так что если есть желание ,пробовать однозначно стоит. Только так можно добиться успеха в изучении языка.

GingerBlueДата: Вторник, 21.11.2017, 16:23 | Сообщение # 56
Ученик
19, неплохо)))

Люблю немецкий

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Экзамены и тесты на немецком языке » Тест на уровень А1 от Deutsch-online
Страница 4 из 4«1234
Поиск: