[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 4«1234»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Экзамены и тесты на немецком языке » Тест на уровень А1 от Deutsch-online
Тест на уровень А1 от Deutsch-online
NiinaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:15 | Сообщение # 31
Абитуриент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
На А1 набрала 19 баллов, на А2 - 16, попробовала замахнуться на В1 - явно еще слабовато ;))) Всего 9. Вот только, так и не нашла, где ссылка на ключи - хотелось бы понять, где я допустила ошибки. Сейчас на самом деле еще занимаюсь на 4-м уроке учебника, на котором написано "Уровень А2". Так что не огорчаюсь, но хочется исправить ошибки.
А есть ли какой-то утвержденный список грамматических правил, которые нужно освоить к каждому из этих уровней?

sofiyagsgДата: Четверг, 19.04.2012, 16:01 | Сообщение # 32
Школьник
Награды: 0
Уважаемые знатоки. Помогите советом. Никогда не учила этот удивительный язык. Но сложилось так что мне необходимо сдать экзамен по немецкому A1 . С чего начать?
Спасибо за все ответы.

dieterДата: Четверг, 19.04.2012, 18:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 100
Начать с поиска информации. Если уж вы взялись за изучение немецкого языка, то вам нужно для начала научиться пользоваться поиском. В Интернете и, в том числе на этом сайте, очень много информации о том, с чего начать изучение немецкого языка.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

lyuba_mДата: Четверг, 19.04.2012, 21:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 50
в Europeische Referenzrahmen расписано, какие навыки и умения по каждому из видов видов речевой деятельности (чтение, слушание, говорение, письмо) относятся к каждому из уровней владения языков. грамматика не относится к речевой деятельности, но думаю, учителя или авторы учебников имеют для себя некий список - это должны знать наичнающие, это продолжающие, ну а это уже высший пилотаж. поищите информацию в интернете!

barikДата: Пятница, 20.04.2012, 00:21 | Сообщение # 35
Аспирант
11 мой результат, стыдно dry но я исправлюсь)

Kaira9090Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:24 | Сообщение # 36
Школьник
А у меня 18)))))) учу всего месяц!!!!!!

sofiyagsgДата: Среда, 25.04.2012, 00:38 | Сообщение # 37
Школьник
Я что то не пойму, а сколько балов надо набрать, что бы пройти тест.

SergeevДата: Среда, 25.04.2012, 10:53 | Сообщение # 38
Школьник
По моему минимум 15

Irina33Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:40 | Сообщение # 39
Доцент
Награды: 3
Ураааааааааа!!!!!!!!!!! Сегодня я сдала Start Deutsch 1 в институте Гете! Оценка "sehr gut" - 95,45 % из 100!!!!!!!!!!!!! Счастью нет предела!!! Огромное спасибо сайту и форумчанам, здесь я почерпнула массу необходимой мне информации. Последние 2-3 недели просто от вас не "вылазила" :-)! Ежевечерне - просмотр фильмом, ежеутренне - сериалы + игры + карточки со словами + статьи по грамматике + тесты :-)))))))))))) И вот он результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное всем еще раз!!!!!

barikДата: Пятница, 27.04.2012, 00:14 | Сообщение # 40
Аспирант
Irina33, Класно, рад за вас. Удачи в дальнейшем изучении, сразу вопрос а старт дойч это типа к тест дафу относиться или это совсем другой тест?

Irina33Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:30 | Сообщение # 41
Доцент
Награды: 3
Спасибо! Насколько я понимаю, существуют тесты и сертификаты (соответственно) к каждому уровню владения языком (А1, А2, В1, В2, С1, С2) и как итог изучения - тест DAF. Но лучше спросить у более знающих форумчан, на сайте есть даже отдельная ветка, посвященная этому тесту.

dieterДата: Суббота, 28.04.2012, 01:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 100
DaF - Deutsch als Fremdsprache
http://www.hueber.de/deutsch-als-fremdsprache/pruefungen/
Уровень владения языка B2-C1

Но в отличие от B2 и C1 - экзамен предусмотрен конкретно для поступления в немецкий ВУЗ (Prüfung für den Hochschulzugang).
Структура экзамена совершенно отличается от B2 и от C1, не столько по уровню сложности, сколько по тому, что задания другие.

http://www.testdaf.de/teilnehmer/pdf/informationen_ru.pdf

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

DedokДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:47 | Сообщение # 43
Школьник
Еееее 15 балов:)

Учусь,но добъюсь!

Kaira9090Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:29 | Сообщение # 44
Школьник
А кто знает где можно найти еще какие-то тесты на уровень А1?

barikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:12 | Сообщение # 45
Аспирант
Quote (dieter)
Но в отличие от B2 и C1 - экзамен предусмотрен конкретно для поступления в немецкий ВУЗ (Prüfung für den Hochschulzugang).

это что выходит когда я прийду записываться на сдачу например на какой то уровень мне нужно им сказать что сертификат мне нужен чтоб я мог поступить в вуз?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Экзамены и тесты на немецком языке » Тест на уровень А1 от Deutsch-online
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: