[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Трудности перевода (помогите перевести текст)
Трудности перевода
Aprio28Дата: Среда, 10.10.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня большая просьба, не пожалейте 5 минут на перевод для меня. Я ещё немецкий изучаю пока и грамотно тяжело будет мне напечатать. Ведь совсем не трудно будет перевести тем, кто говорит свободно. Вот такая фраза и она буквально обо мне для одного немецкого сайта в анкету. "С 4 лет носила 2 слуховых аппарата. Позже- один. В детском возрасте степень была- 4. На данный момент, как для меня, взрослой, 4 степени уже нет, а просто как "5" . Причина снижения слуха- ларингит или антибиотики, когда мне было 2 года. Через каждые 2 года прохожу проверку слуха в сурдологическом центре. Спасибо большое компании Bernafon и слышу мир прекрасно !"
Я буду очень благодарна вам за перевод.
С уважением, Ольга.

Дизайнер интерьера,повар,художник,флорист...

GabriДата: Четверг, 11.10.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 2
Статус: Не на сайте
С 4 лет носила 2 слуховых аппарата. Позже- один. В детском возрасте степень была- 4. На данный момент, как для меня, взрослой, 4 степени уже нет, а просто как "5" . Причина снижения слуха- ларингит или антибиотики, когда мне было 2 года. Через каждые 2 года прохожу проверку слуха в сурдологическом центре. Спасибо большое компании Bernafon и слышу мир прекрасно !"

Seit meinem 4 Lebensjahr habe ich 2 Hörgeräte getragen, später nur noch eins. Im Kindesalter hatte ich die Hörstufe 4. Zur Zeit, da es für Erwachsene keine 4 Hörstufe gibt, habe ich Hörstufe 5. Die Ursache für die Verschlechterung meines Gehörs war entweder eine Kehlkopfentzündung, im Alter von 2 Jahren, oder Antibiotika. Alle 2 Jahre mache ich einen Gehörcheck im audiologischem Zentrum. Dank der Firma Bernafon, kann ich die Welt wieder wunderbar hören!

примерно так..

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Трудности перевода (помогите перевести текст)
Страница 1 из 11
Поиск: