[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Нужен перевод письма (помогите перевести текст)
Нужен перевод письма
trini23Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброе время суток, у меня "небольшая" проблема. Необходим перевод письма с русского на немецкий .(официально деловой)
текст вышлю на емейл.

МарианнаДата: Вторник, 11.09.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 0
Пожалуйста,помогите мне.Как перевести "Управление информационно-аналитического обеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области.Справка выдана о том,что гражданка Украины........,которая родилась........года в Донецкой области,на территории Украины периодом на........осуждённой не значится и в розыске не находится.

Справка выдана для трудоустройства за границей.
Спасибо огромное,очень надо.Я устраиваюсь на работу,и вот только сегодня позвонили и сказали,что в четверг эта справка с переводом должна уже быть на месте.Ещё раз спасибо и всего хорошего для всех.

MeloisДата: Вторник, 11.09.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Свой на de-online
Награды: 8
Для перевода документов обращаться нужно в специальные переводческие бюро и только туда.

...Ich geh nach vorne, bis zum Rand...Ich spür mein Herz pulsiert...

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Нужен перевод письма (помогите перевести текст)
Страница 1 из 11
Поиск: