[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Написать эссе сначала на русском и перевести на немецк
Написать эссе сначала на русском и перевести на немецк
vika4kamДата: Суббота, 28.10.2017, 22:27 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Кто может помочь написать эссе по зарубежной литературе и после перевести его на немецкий? Сколько времени займет. Я отблагодарю

kira_nefedДата: Вторник, 31.10.2017, 00:34 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вика, я уже писала вам в теме по переводу. Но подскажу снова. Если не получается самой написать эссе, то обратитесь вот сюда, на эту же биржу, о которой я вам говорила уже. Я по зарубежке часто ту них эссе, рефераты, научные статьи тоже заказываю , как и другие мои однокурсники. Без ЧП, каких-то накладок и прочих неурядиц. Исполнители всегда порядочно к выполнению задания подходят, так что о качестве можете не беспокоиться. Мне обошлось в последний раз эссе, по-моему, в 400 - 500 рублей. Сделали за 1-2 дня. Так что и вам рекомендую обратиться к ним. Удачи.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Написать эссе сначала на русском и перевести на немецк
Страница 1 из 11
Поиск: