[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Помогите перевести предлодение
Помогите перевести предлодение
rioritaДата: Суббота, 23.07.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Помогите перевести кусочек текста, я попробовола, но у меня не вышло, видимо, я только начала учить немецкий, нудно мотивационное письмо написать. Пожаалуйста))

Es gibt etwas deutsch Betrieben in mein Stadt die habe vacancies fur junge Fachmann wo will ich arbeiten weil es gibt viele Vorteile und unschätzbar Erfahrung in ausländisch Betrieb weil habe ich Bedurfnis, Deutsch grundlich zu studieren. 

В моем городе есть много немецких заводов и предприятий, которые рады молодым специалистам(юристам) со знанием немецкого языка и,  где я очень хотела бы построить карьеру, ведь работа в иностранной компании дает бесценный опыт не только в сфере Российского законодательства, но и международного права.

dieterДата: Суббота, 23.07.2016, 15:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 102
Статус: Не на сайте
In meiner Stadt gibt es viele deutsche Werke und Betriebe, die sich sehr freuen würden, neue Fachleute, und auch Juristen, mit guten Deutschkenntnissen begrüßen zu dürfen.
Mein großer Wunsch ist, in einem solchen Unternehmen zu arbeiten und unschätzbare Erfahrungen nicht nur im Bereich des russischen, sondern auch ausländischen Rechts sammeln zu können.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Помогите перевести предлодение
Страница 1 из 11
Поиск: