[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Как сменить язык интерфейса в почтовом ящике AOL.de ? (Как сменить язык интерфейса в почтовом ящике на AOL.de ?)
Как сменить язык интерфейса в почтовом ящике AOL.de ?
yakashejДата: Пятница, 23.10.2015, 12:18 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Хотелось обратиться к Вам с несложным вопросом:
Есть почтовый ящик на немецком почтовом сервисе Aol.de, но он имеет немецкий интерфейс, к сожалению пока мой уровень знания немецкого не позволяет им уверенно пользоваться
Хотелось бы переставить его на английский (а еще лучше на русский) язык через меню, но сколько я не ковырял меню так и не смог там найти ни слово "Sprache" ни слово "Deutsch" которые как правило сопровождают соответствующие пункты меню (по крайней мере в мобильных телефонах)
Английский язык в меню ящика ТОЧНО ЕСТЬ, я его видел, он устанавливается при регистрации автоматически, но при выходе из ящика и последующих заходах в него автоматически переключается на немецкий, а как его поставить обратно я не знаю и спросить мне не у кого, потому и пишу тут от безнадеги!
Очень прошу тех кто знает указать путь к нужному пункту меню, либо если кто готов помочь - я могу скинуть в "PM" (в личку) свой логин и пароль от Aol'а, буду премного благодарен!
P.S. я не халявщик, я честно перекопал все пункты меню, но ничего похожего не нашел!
Заранее благодарю всех знатоков за ответ!
grog

Сообщение отредактировал yakashej - Пятница, 23.10.2015, 12:18

dieterДата: Пятница, 23.10.2015, 14:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 101
Статус: Не на сайте
yakashej, попробуйте www.aol.com smile

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Как сменить язык интерфейса в почтовом ящике AOL.de ? (Как сменить язык интерфейса в почтовом ящике на AOL.de ?)
Страница 1 из 11
Поиск: