[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Детский рассказ
Детский рассказ
BublakДата: Четверг, 15.10.2015, 17:32 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день, вот такой нетрудный текст, переводчикам не доверяю, буду признателен за помощь
"Мою собаку зовут Кузя . Он очень добрый и играет со мной. Ему два года. У него умные и добрые глаза. Кузя любит играть с мячом, бегать со мной наперегонки. Я очень люблю свою собаку."

dieterДата: Четверг, 15.10.2015, 18:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 101
Mein Hund heißt Kusja. Er ist sehr freundlich und spielt mit mir. Er ist zwei Jahre alt. Er wirkt intelligent und brav. Kusja gefällt es mit dem Ball zu spielen und auch mit mir ein Wettrennen zu veranstalten. Ich liebe meinen Hund sehr.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

BublakДата: Четверг, 15.10.2015, 18:38 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
dieter, огромное спасибо, интересовался форумом, поэтому не сомневаюсь в ваших знаниях и умениях hands

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Детский рассказ
Страница 1 из 11
Поиск: